'

Последние комментарии

Реклама

Монстры рока отыграли в Петербурге

О чём речь?: 
Питер увидел монстров рока!

В Санкт-Петербургском СКК прошёл пятичасовой марафон, названный "Монстры рока". За это время на сцену вышли звёзды мировой рок-музыки разной величины и отыграли любимые песни питерской публики. Начало фестиваля было назначено на 18:00, столь ранее время для "белых ночей", что чувствовалось по количеству людей в зале...

Открывали концерт Kingdom come. Играть им пришлось перед полупустым залом, в силу того, что не все кто запланировал приход на концерт, сумел до него добраться. Но к середине выступления данного коллектива, зал постепенно заполнился. Публика приняла группу тепло, хотя и без "тёплых объятий". Отыграли музыканты немного .. но весьма эффектно.

Следующими в списке были заявлены "The Rasmus". В то время когда музыканты настраивались и готовились к выходу, в зале довольно большое количество людей удивлялась тому, что данные музыканты вообще представлены на фестивале. Мол, совсем не монстры рока, да и роком особо не назовёшь .. К слову сказать, к концу выступления The Rasmus многие изменили своё мнение на противоположное, отметив то, что музыканты не так уж и плохо играют. Начали "расмусы" с недавнего хита "Livin' In A World Without You", которым сразу же "зажгли" публику. Всего сыграли семь песен, что несомненно мало по сравнению с двумя остальными участниками фестиваля, которые отыграли полноценные концерты.

После продолжительного перерыва на сцену вышел американский гость, группа Alice Cooper, которая привезла в северную столицу полноценное шоу, без которого не обходится ни одно выступление данной группы. Хочется отметить качество как звука, так и самого шоу, которое, для фестивального сета, была представлено на высшем уровне. Чего стоит повешение лидера группы в конце выступления .. Не обошёлся сет и без знаменитой "Poison", которая была исполнена в качестве финальной песни.

Заключительным, самым ожидаемым гостем фестиваля, была немецкая группа Scorpions, начало выступления которой было омрачено очень низким качеством звука. Настроится группа смогла только к третьей песне, но было довольно грустно наблюдать группу такого уровня с таким звукосопровождением, которое никак не вяжется со статусом исполнителя. Несмотря ни на что музыканты отыграли полноценное выступление, исполнив на бис самые любимые песни публики: "Still Loving You", "Rock You Like A Hurricane", и, конечно же, "Wind Of Change", которую музыканты посвятили двадцатилетию с известных событий, благодаря которым, и появилась самая известная песня коллектива Scorpions ...

Автор: 
Максим Соколов

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Гость.
 

Смотрите как у нас в Хабаровске прошло.
Фотографии с концерта Монстры рока в Хабаровске - http://www.27region.ru/stopkadr/thumbnails.php?album=709 - Фото
шт. 80 фоток

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)