'

Последние комментарии

Реклама

Total Audio Converter 3.0.1.48

Total Audio Converter версии 3.0.1/48 пригодится тем, кто хотел бы создавать свои собственные коллекции музыкальных треков. Теперь нет необходимости в залежах аудио CD-дисков — их можно конвертировать в любой удобный вам формат: MP3 в OGG или формат WAV в MP3. Для этого не потребуется создания промежуточных WAV файлов. С помощью этой программы также возможно преобразование канала (стерео в моно) и изменение потока и частоты. Если даже перед вами стоит такая задача, как конвертация MP3 в AAC для прослушивания музыки в телефоне, лучше Total Audio Converter решения не найти.

Total Audio Converter версии 3.0.1/48 был выпущен в 2009 году, его разработчик — CoolUtils. Языки, использующиеся для его интерфейса — русский и английский. Программа Audio Converter располагает следующими возможностями:

1) Преобразование треков любых аудио-форматов;

2) Изменение частоты или потока;

3) Конвертация нескольких файлов одновременно;

4) Высокое качество конвертации благодаря 32 bit;

5) Встроенный rip CD;

6) Наличие командной строки;

7) Непосредственное преобразование файла без создания промежуточного;

8) Редактирование заголовков;

9) Наличие встроенного аудио-плеера;

10) Интеграция в Windows.


Для конвертирования файлов можно запустить непосредственно саму программу, а можно воспользоваться Explorer. Для этого следует выбрать файл, располагающийся на рабочем столе, затем вызвать меню нажатием правой кнопки мыши и выбрать Сonvert to. Это делается возможным благодаря прямой интеграции Total Audio Converter в Windows. Этой программой можно пользоваться без ее запуска, и это очень удобно.

Данным программным продуктом может пользоваться любой — и профессионал, и новичок. Понятный и удобный двухпанельный интерфейс сделает работу очень легкой даже при условии, что вы ранее никогда не конвертировали файлы. Ваши действия при этом будут заключаться в выделении исходного файла и выборе из меню конечного формата. Перед вами появится окно помощника, который проведет всю подготовительную работу — выберет, куда отправить сконвертированный файл и параметры конвертации.

Удобный и очень функциональный Total Audio Converter работает стабильно и способен обрабатывать большое количество файлов за один сеанс. Все это позволяет утверждать, что данный программный продукт, без сомнений, один из наиболее быстрых и удобных конвертеров аудиофайлов на рынке и достоин пристального внимания каждого «продвинутого» меломана.

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)