'

Последние комментарии

Реклама

Mr.Humbert презентует свой первый EP

О чём речь?: 
"Лолита сидит за дверью закрытой, играет в куклы за тебя"

Как-то в прошлом году, мы взяли на себя смелость составить список "самых самых" в российской музыке сегодня. Группа Mr.Humbert по праву занимает первое место в этом топе. И не потому что они весёлые, разноцветные, безбашенные и тд., а потому что они талантливые и самобытные, что в наше время большая редкость среди соотечественников. Они не бояться экспериментировать и поражать публику, каждый их концерт - это глоток позитива на долгое время вперёд.

Совсем скоро этот самый позитив мы сможем поселить у себя дома: 31 января группа презентует свой первый EP (миниальбом) в питерском клубе Bubble Bar. По такому случаю мы связались с лидером группы, Павлом Полухутенко, и задали ему несколько вопросов:

Какая, на твой взгляд, аудитория у группы Mr.Humbert?
Аудитория группы Mr.Humbert радостная и все время ширится.

Если бы у тебя была возможность составить некий сборник. Задачей которого было бы собрать лучшие имена российской музыкальной сцены за последние несколько лет? Каких исполнителей ты бы включил в него?
Totr,Elektra Monsterz,Нагано


27.12.2008 (BubbleBar); фотограф: Даша Чернявская

Расскажи немного о самой пластинке. Как она будет называться? Какие песни войдут? Какой был критерий отбора этих самых песен?
Это будет EP, называется "Почти знаменит"(в честь фильма) В него войдут 5 треков и ремикс на один из них. Критерий прост - голосованием выбрали в будущем легендарные песни)))

Поступит ли данный EP в продажу, можно ли будет его приобрести на концерте? Или это будет интернет-релиз?
В магазинах он вряд ли появится, но его можно будет приобрести на концертах.(он будет хорош собой).

Какие планы, помимо выпуска EP, у группы на 2009 год?
Думаю к осени выпустим наш первый альбом. А так намереваемся отправиться петь песни в Европу и Англию.

Совсем недавно закончился музыкальный конкурс "Русификация", который проводило радио "Roks" совместно со школой иностранных языков Study House. В рамках данном мероприятия питерские группы исполняли известные зарубежные хиты, на русском языке. Не будем лукавить если скажем, что "Гумберты" "уделали всех", хоть пока что результаты данного конкурса неизвестны (они будут объявлены в марте на отчётном концерте), можно спокойно сказать о том, что песня "Мишель" группы "The Beatles", исполненная группой "Mr.Humbert" на родном языке - вне конкуренции.

В общем, если вы решите 31 января придти в "Bubble Bar", вы как минимум проведёте приятный вечер, как норма сольётесь в единый позитивный порыв поклонников группы под неунывающую музыку "Mr.Humbert".

[video:http://www.youtube.com/watch?v=yRPTz40bZV8]
Мишель в исполнении группы. Запись эфира радио "Roks", 2008 год.

Подробнее о группе: 
Mr. Humbert
Автор: 
Максим Соколов
Источник: 
joymusic.ru
Mr. Humbert появились в славном городе Санкт-Петербурге в 2006 году. Не так много в городе команд, которым хватает выдумки...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)