'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Крис Мартин: «Я всегда чувствую что каждый новый альбом Coldplay — последний»

Фронтмен группы Coldplay, Крис Мартин (Chris Martin) сообщил прессе о том, что группа верит в то, что она сделала всё для того чтобы новый альбом «Mylo Xyloto» стал лучшим в дискографии коллектива.

Группа выпускает свой пятый номерной альбом 24 октября. Новый сингл же, «Paradise» можно будет услышать 12 сентября.

Лидер группы также отметил, что группа была очень вдохновлена записью альбома и приступила к нему сразу же после того как получила письмо от продюсера Брайна Ино (Brian Eno).

Мартин сообщил:
«Когда мы закончили запись альбома „Viva La Vida“ мы были очень в восторженных чувствах, ощущая что мы сделали альбом № 1 и тогда мы получили письмо от Брайна Ино. Оно было такого содержания: Дорогие, Coldplay, я думаю, что мы сделали замечательный альбом, но я считаю, что вы можете сделать на много лучше и для этого нам нужно как можно скорее приступить к работе в студии».

Мартин также отметил, что группа сделала всё возможное для нового альбома:
«Я всегда ощущаю, что каждый наш новый альбом будет последним, но в данный момент я чувствую, что я на вершине. Я просто не могу представить, что бы мы сделали ещё одну такую запись, потому что мы отдались этому альбому сполна. Когда мы закончили мы чувствовали, что больше ничего можем сделать для этого альбома, это то на что мы способны.»

«Мы записали это альбом не для себя, не для того чтобы продать его миллионам людей, не для того чтобы ответить критикам.. Мы записали его для того чтобы, вы когда придёте в магазин, и купив наш альбом послушали, как съели бы вкусный сандвич и сказали „Это круто!“. Это всё что нам нужно», - закончил Мартин.

Напомним, что предыдущая работа коллектива под названием «Viva la Vida or Death and All His Friends» была выпущена в 2008 году.

Смотрите видео, фото и оставляйте своё мнение на странице группы Coldplay сайта joymusic

Другие новости Coldplay

Изображение новости, материала

Музыканты группы Coldplay заявили то, что браслеты, которые они выдают каждому посетителю их...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)