'

Последние комментарии

Реклама

Медиа → 5 лучших клипов недели 26.11.2012 - 02.12.2012

5 лучших клипов недели 26.11.2012 - 02.12.2012

Год постепенно подходит к концу и уже чешутся руки подвести итоги всего 2012 года, но каждую неделю выходит новые видео, которые заставляют серьёзно пересмотреть намеченные итоги. Сегодняшняя неделя включает как минимум двух исполнителей, которые скорее всего войдут в финальный топ года.

05. Tom Odell — «Another Love» (live)
Любимец joymusic - Том Оделл с лайвом на свой главный хит «Another Love». Добавить нечего, прекрасно ... в живую даже лучше.

04. Gallops — «Jeff Leopard»
Сингл с дебютного альбома экспериментальной группы Gallops, успевшей засветиться на ряде крупных английских фестивалей. Это инструментал, клип снят в лучших традициях современных фильмов ужасов. Совместно с музыкой достигается полное погружение.

03. Foxygen — «Shuggie»
Первый сингл со второго альбома дуэта Foxygen. Альбом обещают только в следующем году, но по каким-то причинам он уже доступен на торрентах страны. Песня хороша, клип психоделичен. Наверное, он единственный из сегодняшнего топа имеет более или менее связанный сюжет.

02. The Babies — «Baby»
Мелодичный шугейз (что редкость) от молодой американской группы The Babies из их второго номерного альбома, релиз которого состоялся в середине прошлого месяца. Группа уже успела наделать не мало шума, а всё из-за своей удивительной простоты музыки и видео, что и символизирует данный клип.

01. The Neighbourhood — «Let It Go»
Новая американская инди группа, которая просто разрывает все чарты этой недели. Мы не могли не поставить их на первое место. Взрывной трек, эмоциональной видео (пусть не идеальное). Ждём альбом.

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)