'

Последние комментарии

Реклама

Путь окончится мой в километре нуля......(с)

Изображение пользователя Жужа.

Очень грустно терять людей,и ещё более грустно терять людей,у которых всё казалось бы впереди....36 лет,две дочки,успешный человек,....про чувство юмора можно говорить бесконечно-для меня,например,Бачинский был одной из самых интересных персон в нашем шоу-бизнесе.Никак из головы не выходит утреннее шоу Бачинского и Стиллавина,только они могли заставить меня встать в хорошем настроении в такую рань)А потом было телевидение,радиостанция Маяк и много-много разнообразных проектов,куда Гена вносил море позитива....теперь его будет вносить кто-то другой,но такого,ка кон не будет точно,как не смог Comedy Club заменить Бачинского и Стилавина на Максимум,так и никто другой не сможет заменить его в нашем "мире недоверия и зла".Вообщем " я так устала от потерь...."

С САЙТА РАДИО "МАЯК"
В субботу в автокатастрофе погиб наш товарищ Геннадий Бачинский. На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях «Полис», «Катюша». С 1994 по 1997 гг. вел передачи на радио «Модерн». С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на «Русском радио», затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, Геннадий снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале.

У Геннадия остались двое дочерей.

По уточненным данным, авария произошла не в районе 19-го километра Щелковского шоссе, а возле города Калязин Тверской области, на границе с Подмосковьем. Около 16 часов журналист, управлявший автомобилем "Фольксваген Гольф", попытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген Транспортер".

Бачинский от полученных травм скончался на месте. В микроавтобусе 3 человека получили ранения.

Вот что стало с машиной Геннадия...кто тут выживет....(

Похороны ведущего радио "Маяк" Геннадия Бачинского, который погиб накануне в автоаварии в Тверской обл., состоятся во вторник, место и время уточняются, сообщил представитель пресс-службы радио. ? Утро.ru

Нашла более подробную информацию о месте похорон,прчины гибели и месте панихиды в память о Геннадии Бачинском.
Геннадия Бачинского похоронят на Троекуровском кладбище

Похороны радиоведущего Геннадия Бачинского состоятся 15 января на Троекуровском кладбище. Об этом сообщили в объединеном PR-отделе радиохолдинга ВГТРк. “Точное время церемонии пока не определено”, - отметила представитель радиостанции “Маяк” Мария Баранчикова. До этого, с 10.00 до 12.00 в Центральном доме журналиста пройдет гражданская панихида.
36-летний шоумен и радиожурналист Геннадий Бачинский погиб 12 января в аварии в Тверской области. На своем Volkswagen Golf он возвращался в Москву из деревни, где купил дом для матери. Обгоняя грузовик, Бачинский выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. Серьезные травмы получили три человека.

По данным ГИБДД, катастрофа произошла 12 января, в 15.45, на 69-м километре дороги Калязин-Сергиев Посад. В этом месте она поднималась в горку. К тому же, как отметили в ГИБДД, в это время на трассе был туман. Но, как следует из оперативной сводки, Бачинский, управлявший Volkswagen Golf, пренебрег правилами безопасности и на подъеме в условиях плохой видимости попытался обогнать ехавший впереди грузовик. При выполнении этого маневра машина Бачинского выехала на полосу встречного движения и столкнулась со следовавшим по ней микроавтобусом Volkswagen Transporter.

В результате аварии радиожурналист погиб на месте. Водитель и два пассажира микроавтобуса получили травмы. Все они были госпитализированы в Калязинскую центральную районную больницу. Водителя микроавтобуса на следующий день выписали из больницы. Состояние его пассажиров оценивается врачами как средней тяжести и тяжелое.

По одной из версий, Геннадий Бачинский пытался обогнать грузовик, который ехал впереди. По другой – фура, столкнувшись с автомобилем Бачинского, выбила его на встречную полосу. «На переднем бампере грузовика обнаружены фрагменты краски автомобиля Геннадия Бачинского, – сообщил «Новым известиям» руководитель Дирекции радиовещания ВГТРК Сергей Архипов. – Скорее всего, Геннадий не был виноват в случившимся. Он был не из тех людей, которые могут так рисковать».

Ссылка на видео,репортаж о гибели Бачинского:
http://vkontakte.ru/video12386667

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Your.
 

действительно жалко терять таких людей, вчера услышала была в шоке =(

 
Изображение пользователя Fenix.
 

Реально оч-оч жаль...
Сжимается сердце оч сильно, когда смотрю фотографии, читаю подробности об аварии...
Но наша жизнь продолжается...

 
Изображение пользователя Гретхен.
 

Увы, жизнь непредсказуема ((( Я сегодня только услышала по радио про Бачинского. Неприятное ощущение. Вроде был человек, а теперь нет. Весёлый человек был и неглупый. Очень жаль. Бедный Стилавин, как он теперь без него ((

 
Изображение пользователя Гость.
 

Бочинский! Ты молодец!!! Ты жив и будешь жить в наших серцах!!!

 
Изображение пользователя Заноза.
 

Вот блин,как жалко

 
Изображение пользователя АвантюрА.
 

Когда уходят из жизни такие светлые люди, я долго не могу в это поверить.

 
Изображение пользователя Samara.
 

Значит он нужен кому-то...кроме нас..земных

 
Изображение пользователя Samara.
 

Ведь совсем неважно...от чего умрешь
Ведь куда важнее......для чего родился!!!
А Башлачев

 
Изображение пользователя Агнеса.
 

Вчера случайно наткнулась на это новость... Знаете как в фильмах бывает: человек смотрит на что-то, откладывает, а потом быстро-быстро хватает уже было отложенный лист... Вот так и я... Пока врубилась, поняла, что это правда, прочитала раза 4 наверно... Такая нелепость... До сих пор в ушах звенят передачи на Максимуме, когда они со Стиллавиным этот самй "Гольф" рекламировали...

 
Изображение пользователя Уходящая_в_ночь.
 

Был человек.... и нет его...все так грустно. и непостоянно.строишь планы, стремишься... а назавтра тебя уже нет

 
Изображение пользователя Гость.
 

"попытался обогнать грузовик и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом "Фольксваген Транспортер".
Мда...Печально,конечно,что умирают люди из-за своей глупости...но гораздо печальней было бы,если бы из-за чужой глупости погибли люди...

 
Изображение пользователя Жужа.
 

Да,согласна.Но на наших дорогах постоянно кто-то кого-то обгоняет,подрезает,и вообще нарушает правила.А не повезло именно ему.

 
Изображение пользователя Гость.
 

Но могло повезти,буть он более внимателен...в любом случае не нам его судить..не нам...

 
Изображение пользователя АвантюрА.
 

Вообще-то у нас обгон разрешён. И по встречной полосе, если линия разметки не сплошная.

 
Изображение пользователя Гость.
 

А толку?ну разрешен....ну и что?это же не значит,что по этой встречке никого не будет...а выезжая на встречку,наверное надо расчитывать,что будет движение встречное..."Следи за собой,будь осторожен..."

 
Изображение пользователя Fenix.
 

Прочитала про его похороны и реально на глазах выступили слезы...
Да, многие призывают подумать о других участниках аварии, но уж такие мы люди, что нам оч жаль Геннадия...
Реально оч жаль, так как было 5 лет назад с Бодровым, сейчас также кошки скребутся на душе...
И вроде и не близкие и не особый почитатель я творчества, но все равно очень и очень жаль...

 
Изображение пользователя Жужа.
 

Вчера панихида была и похороны.А в эфире МАЯКА как обычно вышло утреннее шоу Бачинского и Стиллавина.Вот так вот...."Жизнь продолжается"(с)

 
Изображение пользователя KINA.
 

жизнь продолжается тока без некоторых людей...видела интервью со Стилавиным ...потрясающие вещи сказал, что надо любить друг друга , не сориться по пустикам и т.д.Вроде вещи понятные ,вроде аксиома, но к сожалению мы их понимаем когда теряем близких людей

 
Изображение пользователя Гость.
 

Хм... А как быть с тремя пассажирами авто, в которое он влетел? Инвалидами могут остаться на всю жизнь. Их сильнее жалко.

 
Изображение пользователя Жужа.
 

Может ещё и не останутся.Их тоже жаль конечно,но я бы не сказала,что их сильнее жалко.Судя по Гене-жить он хотел больше всего,и именно жил.
Вчера посмотрела "Пусть говорят" про Бачинского,там в студию приходили Стиллавин.жена,тёща Гены....И столько всего вспомнили,и не было истерик,не было слёз и соплей-был смех и очень спокойная домашняя обстановка...Очень меня это порадовало-легко простились,искренне...

 
Изображение пользователя KINA.
 

я тоже видела эту передачу, мне она совсем не понравилась.А леденное спокойствие его жены вообще повергло в шок.НА лице Голубкиной было больше горя и печали,даже Рост с трудом подбирал слова.

 
Изображение пользователя Жужа.
 

Про жену согалсна,но может она просто сильная женщина.Я,например,когда теряю близких людей.тоже никому не показываю то.что внутри.Могу смеяться,шутить и т.п.Это моё горе.зачем его показывать всем.Внутри переживать тяжелее,поверь(

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)