'

Последние комментарии

Реклама

Yellow Brick Road (Минск) - презентация альбома (СПб)

Изображение пользователя samy_lo.

13.09.2009
Группа Yellow Brick Road (indie rock, Минск)
Презентация альбома 12 stories
Спб, клуб Fish Fabrique (Лиговский пр., 53)

Группа Yellow Brick Road была образована в начале 2009 года, музыкантами, которые более 5 лет отыграли в различных популярных белорусских командах. 12 апреля был выпущен первый EP, содержащий 6 песен, который за 2 месяца скачали более 10000 раз, а также, за столь короткий срок, успели стать лауреатами первого международного фестиваля Rock-Line 2009 и выступить там, перед аудиторией из 30000 человек.
Yellow Brick Road – это волшебный элемент из всеми любимой детской книги «Волшебник из страны Оз». Девочка Дороти хочет как можно скорее вернуться в свой мир. Помочь ей может только Волшебник страны Оз, который живет в Изумрудном городе. Дорога к нему выложена из желтого кирпича. По пути Дороти встречает очаровательного, но безмозглого Страшилу, заржавевшего Дровосека, у которого нет сердца и трусливого Льва. Все вместе они отправляются к Волшебнику с надеждой получить то, чего им так не хватает: одному мозг, другому сердце, а третьему смелость.
В конце августа этого года Yellow Brick Road выпускает дебютный альбом и отправляется в тур с его презентацией. Концерт в Северной Столице пройдёт 13 сентября на сцене клуба Fish Fabrique. Начало 21:00, вход 200 рублей – не пропустите!
Sites:
http://www.yellowbrickroad.ru
http://www.myspace.com/yellowbrickrock
http://www.vkontakte.ru/club8905555

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)