'

Последние комментарии

Реклама

Акваланг - На Земле (2009)

Изображение пользователя nezastudimne.


"Морской бриз" от задорного басиста


Акваланг

"Здесь дует ветер, здесь плывут облака" - ненавязчиво и легко поёт вокалист группы «Акваланг», и "поют без знания нот, и солнце на Востоке встаёт" - подпевает ему прекрасная девушка с голосом, который в одной из песен можно спутать со звуком флейты.… Остальные же музыканты рисуют на струнах и барабанах такой вкусный блюзово-рок-н-рольный звук, что не постукивать в такт просто нереально, особенно порадовали задорные партии басиста =) «Аквалангисты» очень любят свою планету и свою жизнь, от самого солнечного сердца так воздушно и непринужденно об этом поют.… Эх, а когда эта музыка звучит в наушниках плеера, даже воздух вкуснее и солнце ярче, честное пионерское =)

Избавляясь от стереотипов и излишних эпитетов, можно честно сказать: очень приятная, сбалансированная пластинка, интересная, прежде всего, по своему содержанию. «На Земле» одновременно успевает приободрить и навеять грусть, заставив задуматься. Самое любопытное, что нет ощущения однообразия, при ярко выраженной стилистической направленности музыки. Это что-то среднее между романтическим инди-роком и самым настоящим рок-н-роллом. Особенно выделяются треки «Пилот НЛО» и «Чудо-человек», последний можно смело назвать одним из главных в этом альбоме.

В общем, у ребят из группы «Акваланг» получился очень серьёзный, взрослый альбом. Из музыки весеннего настроения, запаха морского бриза, наполненными смысла текстами. Если бы музыкантам группы «Браво» было бы по 20, они играли бы примерно так. Может быть даже с «Мультфильмами» на пару. Однозначно рекомендуем!

Независимая Студия Мнений ©

Ссылки:

http://bit.ly/9dY513 скачать Акваланг — На Земле (2009) в формате flac.
http://vkontakte.ru/club1004549 Акваланг вконтакте
http://akvalung.peiot.ru Официальный сайт

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)