'

Реклама

Главная / Все статьи /

Директор популярного мужского интернет-издания «Maxim online» Даниль Хасаншин попробовал на себе метод восковой эпиляции.
 
Решиться на сеанс эпиляции директору пришлось после того, как его взяли на «слабо» во время планёрки. «Мы с трепетом ждали его отчет о комплексном сеансе восковой эпиляции, куда входило все: подмышки, спина и – страшно сказать – зона бикини!» – сказано в предисловии к отчёту самого Даниля.

02.03.2015

Входные двери – визитная карточка вашего дома!

Правильный выбор и качественная установка входной двери позволит подчеркнуть ваш вкус, индивидуальность и благосостояние. Почти пятнадцать лет «Двери - Арена» предлагает вашему выбору огромный ассортимент входных дверей высочайшего качества. Входные двери изготавливаются только из высококачественных материалов и позволяют воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею.

 

23.01.2015

Рефлекторы пользуются большой популярностью среди астрономов и новичков в этой сфере. Особенностями подобной системы стало возможность увеличения степени кратности приближения без значительно повышения фокусного расстояния. Это особенность позволяет создать телескоп с большой мощностью увеличения при достаточно компактных размерах.

07.01.2015