'

Последние комментарии

Реклама

Placebo

НовостиПочему концерт группы Placebo был сорван? (видео)

О чём речь?: 
Концерт был прерван после шестой песни

Вчерашний концерт группы Placebo, в Москве, был сорван после 6 песни. О том, почему концерт был приостановлен ходят много слухов. Из тех кто присутствовал на концерте говорят о разных причинах того, почему концерт был закончен в самом его начале.

Официальная причина со стороны группы выглядит так:
Further to Brian being very unwell at tonight's performance in Moscow, the band would like to reassure all fans with tickets for tomorrow night's show that the concert will be going ahead as planned.


Многие заметили что вокалист группы, Брайн Молко, выглядел очень уставшим

Мнения зрителей концерта о случившемся:

4m9k
Подъехали мы к клубу заблаговременно... плюсовали время на пробки, но удалось проскочить очень быстро. Толпища к клубу была неимоверная...Когда я вышла.. остановился мужик на какой-то гоночной машинке и спросил:"Что происходит?!", Концерт- говорю. Кого?! Пласибо!,-отвечаю... А-а-а - непонимающе промычал "гонщик" и удалился. Вход для ВИПов был из общей очереди, но мы повозмущались и нас пропустили , тем более что мы общую очередь никак не задерживали. Когда поднялись наверх я сразу поняла, что будет ад! Ещё не было 21, зал был набит полностью и на улице стояло дофига народу. Мы сели( кстати, очень удобные диваны), и сразу почувствовала волны жара от толпы... Про то, что было накурено, как в дешевой пивной, вообще молчу. Пришлось заказать мохито, я все время сидела грызла лед. Народ из первых рядов начали давить ещё задолго до выступления Placebo. Ну и соответственно выносить девочек, потерявших сознание. Точно не двух...
Сам концерт начался в 21-50. И закончился через 6 песен... Брайан просил всех отойти на несколько шагов назад, потому что впереди стоят почти дети.. Вроде бы волна колыхнулась немного назад, но на песне все опять началось по новой. По окончании песни он отдал гитару и быстро прошел направо... Вышел мужчина и сказал, что пока все не выполнят просьбу, концерт не будет продолжен. Через некоторое время вышел Стефан и сказал, что Брайан чувствует себя плохо и он приносит свои извинения...
Теперь о совсем плохом. Звук был просто ужасным. Слишком громко. Слишком грязно. Голос Брайана было слышно, как из дешевых китайских колонок, включенных на полную мощность. Я даже была рада, когда этот ад закончился так быстро. Вернее, не я, а мои уши. Я совсем не рада, что Брайану стало нехорошо. А то, что это не отговорка, охотно верю. Накурено, софиты, и перед глазами ужасное зрелище полураздавленных людей с перекошенными лицами... Как можно в таких условиях артисту работать!!!???

Подробнее о группе: 
Placebo

ВидеоPlacebo — «Trigger Happy Hands»

О чём речь?: 
Новое видео группы Placebo на песню «Trigger Happy Hands»
Подробнее о группе: 
Placebo

ВидеоPlacebo — «Every You Every Me»

О чём речь?: 
Выступление на крыше в Париже // Live On FNAC Rooftap, Paris
Подробнее о группе: 
Placebo

НовостиБлижайшие концерты или возвращение легенд!

О чём речь?: 
О концертах U2, Земфира, Sum 41, Placebo

В последнее время вовсе не приходиться удивляться тому, что в Россию начали приезжать звёзды мировой музыки, о которых и вчера никто не мечтал увидеть на просторах Родины. Мечты сбываются и у нас, простых смертных, есть возможность увидеть и услышать мировых знаменитостей и для этого вовсе не надо ехать в соседние европейские государства. Звёзды приедут к нам сами!

В первую очередь, конечно же, самый знаковый концерт этого года - это приезд в Москву группы U2. Боно никогда не обнадёживал российских фанатов насчёт приезду в нашу страну, но всё же Боно решил передумать и приехать. Это было шоком для всех. Дорогущий концерт, промоутерская компания которого делает его совсем не для прибыли, а скорее для престижа собственной компании и страны в целом.

В сентябре российская звезда рока Земфира решила устроить небольшой камерный тур по ключевым городам России и СНГ с концертами в поддержку переиздания первых альбомов. Интересный способ продажи билетов придумала певица - они будут распространяться исключительно через Интернет и только через официальный сайт самой Земфиры.

Возвращаясь к зарубежным гастролям, стоит отметить два концерта канадской группы Sum 41, которые пройдут в Санкт-Петербурге и Москве. Стоит отметить, что российские концерты будут одни из первых после выхода нового альбома группы, релиз которого состоится в последний день лета. Sum 41 второй раз посетят Москву (в позапрошлом году группа выступила на церемонии МузТВ с небольшим сетом) и в первый раз Санкт-Петербург.

В том же сентябре, российских поклонников порадают музыканты группы Placebo концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Группа долго собиралась в Россию и вот наконец у нас есть возможность посетить их концерт.

ФотоPlacebo // Bridlington Spa, UK

О чём речь?: 
Placebo // Bridlington Spa, UK
Подробнее о группе: 
Placebo

ФотоPlacebo // Köln, Arena

О чём речь?: 
04/12/2009 // Köln, Arena
Автор фотографий: 
WDR/Jan Knoff
Подробнее о группе: 
Placebo

ВидеоPlacebo — «Bright Lights»

О чём речь?: 
Сингл намба три

[video:http://www.youtube.com/watch?v=A7LQZaS2_dA]

Подробнее о группе: 
Placebo

ВидеоPlacebo - Kings of Medicine

О чём речь?: 
SFR 2009.10.28

[video:http://www.youtube.com/watch?v=058UchNhoWs]

Подробнее о группе: 
Placebo

ВидеоPlacebo - The Never Ending Why

О чём речь?: 
@ BBC6 Hub Sessions (август, 2009)

[video:http://www.youtube.com/watch?v=coBlCPPgk54]

Подробнее о группе: 
Placebo

ВидеоPlacebo - The Never-Ending Why

О чём речь?: 
Официальный видеоклип
Подробнее о группе: 
Placebo

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...