'

Последние комментарии

Реклама

Selfplayers

Изображение пользователя nezastudimne.

Перемотай день

Представь себе, что идешь весь такой с ужаснейшим настроением, несвежий, на подошвах – еще вчера приставшая грязь, да еще и ветер кусает рёбра... фу... А ты, конечно же, безумно спешишь, и в метро непременно стоит толпа пингвинов к проходу. Иначе никак, чувак. В пачке две сигареты, одну из которых уронил, а у второй нечаянно подкурил фильтр. Солнце не на твоей стороне сегодня, учти, и не факт, что съеденный беляш к обеду не набьёт оскомину. Одним словом, чудак на букву "М" сегодня ты.

Между тем ты классный! Вымокший пришел домой. А там на столе штрудель (вот это да), паэлья (ничего ж себе), шампиньоны под сырносливочным соусом, салат (самый вкусный) греческий, крупно нарезанный (и зачем-то с курицей), а самое шикарное, что из всего этого тебе можно только отруби... Мозоль на ноге натёр, и теперь реально интересно, такая же внутри водичка, как из-под крана или какая другая, потому пластырь тебе в помощь! А потом в лифте встретил её... ярлык «ух-ты какие сиськи!» к ней не клеится, и вот она улыбнулась, и ничего эпичнее этого в мире нет, ибо улыбнулась она не тебе. Да здравствует ущербное одиночество... Перемотай день!!!

Эй, может, не заладилось от того, что пробор зачесал на неправильную сторону, также под подозрение попадает тетка с пустыми вёдрами или диван не по Фэн-шую стоит, тоже вариант. Да что угодно и, главное, плеер сел еще утром. Перемотай день, начни с плеера, вот например, там Selfplayers. Да, ты их еще не "чекал".

Вот они в ушах... Весна оживает в разгар осени! А ты идёшь такой, ничегошеньки не изменилось, с синяками, грязью, ветром, котомками, двумя сигаретами, но с распрекраснейшим настроением. К черту условности, в виде отказа от горячего и очень вкусного ужина! Просто порцию уменьши, а после - бегом на тренировку. К черту мозоль, у тебя её нет, Selfplayers доказали, что тесная обувь не подойдет для Soundclash Music. Она... да что она, улыбнулась не мне, ну и что? какая разница! Ведь я то улыбнулся - Ей, и вроде бы Счастье. «везде»


Независимая Студия Мнений
©

Ссылки:

http://vkontakte.ru/club9531672
http://www.selfplayers.com

Автор: Пони Mолконе

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)