'

Последние комментарии

Реклама

Блог пользователя nezastudimne

Изображение пользователя nezastudimne.

БлогиГотовь Sun'а летом, а интервью бери зимой!

Так давно не писали чего-то стоящего и по-настоящему интересного! Рук, катастрофически не хватает рук! Вы присылаете письма и заявки, а мы лишь потупив глаза опускаеm взгляды. Вот, к примеру, хороший экзепляр - интервью с Андреем Запорожцем (ex-5'nizza) из группы SanSay было записано 14 февраля 2011, а выпущено только сегодня! Одно радует - MЫ НЕЗАВИСИMАЯ СТУДИЯ MНЕНИЙ!!! И посему никому ничего не должны! Сmотрим интервью, оставляем комментарии!

Изображение пользователя nezastudimne.

Beady Eye как на ладони

Подробнее о группе: 
Beady Eye
Изображение пользователя nezastudimne.

Ringo Starr & All Starr Band - Live, Saint-Petersburg (Part 1)

Ringo Starr & All Starr Band - Live, Saint-Petersburg (Part 1) 07/06/11 Видео-отчет "Независимой Студии Мнений" (HD)

Изображение пользователя nezastudimne.

Ringo Starr для Независимой Студии Мнений

Hi there! НезависимаяСтудия Мнений готовит большой материал о концертах Ринго в России и Украине.

Все что сейчас нужно это ваши Мнения. Они могут быть абсолютно разными и противоречивыми. Мы объединим их для того, чтобы составить общую картину этого великого события. Ваши отзывы и вопросы присылайте на nezastudimne@ya.ru

Изображение пользователя nezastudimne.

БлогиBeady Eye в поисках потерянного Оазиса

Привет москвичи! Только вернулись с концерта Beady Eye. Не плохо, но не Oasis, конечно (эдакая обитель эгоизма Лиама Галлахера получилась). Сходите послушайте, а пока смотрите небольшой лайв на The Roller.

В общем по впечатлениям так: Beady Eye уехали, а звон в ушах остался. Галлахеру спасибо (наш совет - вернись в Оазис и не парь людям мозг), ГлавClub'у неуд. за звук, звон и ставшую уже традицией "баню". Смотрим видео, остальное после обработки

Подробнее о группе: 
Beady Eye
Изображение пользователя nezastudimne.

БлогиPur:Pur - анонс Питер - Москва

4 марта - Петрозаводск, клуб "Das Kapital" - http://vkontakte.ru/event23695132 ПОЛНЫЙ СОСТАВ
6 марта - http://vk.com/event22661324 - Питер, Зал ожидания ПОЛНЫЙ СОСТАВ
7 марта - Москва, Клуб "Дума", ТРИО
8 марта - Москва, клуб "P!PL" ПОЛНЫЙ СОСТАВ

О них пишет «Rolling Stone» и «Esquire»…

Каждое выступление «Pur:Pur» – это маленький спектакль с очень нежной и хрупкой, но очень убедительной актрисой, которую поддерживают надежные мужчины-музыканты. Ната поет на русском, украинском и, конечно же, английском, у нее отличное произношение, а голос, как калейдоскоп, выдает все новые и новые узоры. Поет совсем непринужденно, как будто эти слова только что пришли ей нам ум, как будто в этот самый момент и рождается песня.

В музыке «Pur:Pur» есть как профессиональные эксперименты, так и детские забавы - имитирование мычания коровы или боевого клича индейцев. Наверное, в этом и кроется загадка харьковских музыкантов, которые сумели сотворить себя без помощи популярных продюсеров и именитых лейблов.

Музыка «Pur:Pur» – это как глоток кислорода, который так необходим в сковывающей суете города. И тогда любишь, как дышишь, и тогда не нужны цветные очки, чтобы увидеть невероятную красоту простых вещей. «Pur-pur», кажется, именно так урчат довольные котята, кажется, именно так звучит любовь.

Материалы о «Pur:Pur» были на страницах таких изданий, как «Rolling Stone» (RU), «Esquire» (RU), «Fuzz» (RU), «Ровесник» (RU), «Афиша» (RU,UA), «Elle» (UA), «Cosmopolitan» (UA), «Marie Claire» (UA).

Изображение пользователя nezastudimne.

ВидеоAgora fidelio - On séme (France)

Независимая Студия Мнений ©

Видео: Сергей Невидимов

Изображение пользователя nezastudimne.

ReviewНамотай себя на Цифровую вилку

Перед прочтением настоятельно рекомендуем отключить мозг и положить его на верхнюю полку справа.

Wall Street Journal

И все как-будто нормально: мама, папа, я. Мы сидим за утренним столом и накручиваем на вилки утренние спагетти, заливая их соусом, так старательно приготовленным мамой. И вдруг папа говорит мне: «Ты кто?» А я медленно поднимаю глаза и вижу перед собой совсем незнакомого мне человека в клетчатой рубашке навыпуск. «Ого!» - говорю я себе. А вокруг него разного размера тарелки и приборы, он искусно переставляет их, набирая то с одной, то с другой. И все так славно и гладко. Ровный бит, здоровается со мной и знакомится. «Привет», сказал, я. И почему вдруг решил, что это мой папа? Бред. Открываю окно… Streams

Привязал покрепче ремни безопасности и прямо из кухни в небо! Хочешь со мной? Давай! Не бойся! Mы летим сквозь белые пушистые шубки, щекочутся. Будто я в мультике, прорываю словно комета облака и - вот уже среди звезд! Полет – лучшее, что может быть … HOYOUWARE

А может быть я в темно-синем костюме на голое тело, да в черных туфлях бегу по городским улицам, улыбаясь курносым девицам, купил цветы у толстячка на углу, давно хотел сделать это, купил и подарил их…себе! Вот это место! Да, так, разуваемся и - вперед!!! Валяться на траве и целовать воздух, загребая его губами. Улыбаться и думать о том, что завтра будет только лучше! Ведь так? Конечно, по-другому просто никак! Bossa Nova мой саундтрек! Уснул… и видел сны.

Изображение пользователя nezastudimne.

ВидеоDigital Forks. teaser

Digital Forks скоро в Независимой Студии Mнений

Digital Forks, Санкт-Петербург

Независимая Студия Мнений ©
http://nezastudimne.livejournal.com/

Изображение пользователя nezastudimne.

Самайн в Петербурге

И пришёл Самайн

Конец уходящего года и начало «темной» половины следующего древние кельты отмечали великим праздником Самайн (Samhain - (в шотландском (гэльском) языке является обозначением месяца, аналогичного современному ноябрю. В ирландском языке «Самайн» (Samhain) - ноябрь. У кельтов издавна обозначает третий месяц осени.). В эту ночь бессмертные боги приходили в мир смертных людей. Сейчас Самайн больше известен как «кельтский Новый год» или «кельтский Хеллоуин».

В наше время в России Самайн отмечается как фестиваль ирландской, шотландской, бретонской и прочей «кельтской» культуры. В этом году Санкт-Петербург отметил Самайн в просторном клубе «Зал ожидания», однако зрителей пришло так много, что и он не казался таким уж большим. На одной сцене выступали различные фолк-коллективы, а танцевальные школы смогли продемонстрировать своё мастерство. Также все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах и конкурсах.