'

Последние комментарии

Реклама

Афиша → Ундервуд

5 under.jpg
Дата события: 
Суббота, Сентябрь 19, 2009 - 20:00
Город: 
Санкт-Петербург
Тип события: 
Концерт

Программа- Бархатный концерт + новые песни, исполняются впервые!

История группы и новый альбом «Все, Кого Ты Так Сильно Любил»

УНДЕРВУД - идеально подогнанный дуэт: Владимир Ткаченко + Максим Кучеренко & Co, зарождённый в недрах Крымского мединститута в 1995 г.
С ХХI века творят и работают в Москве. А за плечами у них – не только «первый культово-народный хит» (А.ТРОИЦКИЙ) «Гагарин, я вас любила». Музыку УНДЕРВУДА растаскивают в спектакли и кино - «Яблочный вор», «Хозяйка Гостиницы» ОЛЬГИ СУББОТИНОЙ и «шоу печатных машинок» для ее же спектакля «Москва – открытый город»; «Слова и музыка» ИВАНА СОЛОВОВА; «Питер FM», «Даунхаус» и «Антидурь»; группе с одинаковым воодушевлением аплодируют на рок-фестивалях стадионного масштаба («Ундервуд» - участники премии «Чартова Дюжина» и фестивалей «Нашествие») и на камерном литературном вечере.

На сегодняшний день на совести коллектива - 5 альбомов и 2 сборника стихов.

Первые 3 альбома «Всё Пройдёт, Милая», «Красная Кнопка» и «Бабло Побеждает Зло» были выпущены компанией СНЕГИРИ при продюсерском участии Олега Нестерова.
Четвёртый альбом – «Опиум Для Народа», вышедший в мае 2007 года, стал новой ступенькой в творческом росте «Ундервуда», вышедшего к тому времени из-под продюсерской опеки.
Сингл «Это судьба» с альбома «Опиум Для Народа» долгое время держался на 1 месте хит-парада НАШЕго радио «Чартова Дюжина», и по результатам 2007 года заняла 3 место в итоговом хит-параде радиостанции.

В радиоэфире прозвучало рекордное количество песен с четвёртого альбома – «Это Судьба», «Рок-н-ролльный Возраст Христа», «Товары и Услуги». А песня "Моя любовь" (в альбомной версии "Ундервуд" её исполнили вместе с группой "БИ-2") настолько понравилась Андрею Макаревичу, что он решил сделать свою версию этой композиции и включил в свой сольный (совместно с Оркестром Креольского Танго) альбом "Штандер", который был записан на студии Abbey Road.

Информационную поддержку всех альбомов группы «Ундервуд» оказывает НАШЕ радио.

В эфире радиостанции уже звучал первый сингл «Дитя Моё» с нового, пятого альбома «Всё, Кого Ты Так Сильно Любил» (количество проигрываний – 2-3 раза в день, порядка 140 проходов в эфире).

Песня «Дитя Моё» также звучит на радиостанциях «Маяк» и радио «Серебряный Дождь».

Большие радиопрезентации альбома «Все, Кого Ты Так Сильно Любил» прошли на радиостанциях «Серебряный Дождь» (в авторской программе Владимира Матецкого «Слова и Музыка»), радио Maximum (в программе Андрея Бухарина «Уроки Русского») и на НАШЕм радио ( в виде часовой спецпрограммы).

В настоящее время на страницах сайта НАШЕго Радио http://www.nashe.ru/.interview/6274/
размещено большое интервью с группой и видеорепортаж с закрытой презентации альбома . http://www.nashe.ru/tv-nashes/6495/.
Рецензию на альбом «Все, Кого Ты Так Сильно Любил» можно прочитать на сайте информационного агентства «Интермедия» http://www.intermedia.ru/index.php3?action=view&id=99536&gid=14

«Ундервуд» - участник фестивалей Нашествие. В 2008 году выступление на «Нашествии» состоялось на Главной Сцене фестиваля 5 июля 2008 года.

Летом 2008 года «Ундервуд» стали номинантами премии «Степной Волк», учреждённой Артемием Троицким. Группа была отмечена в номинациях «Поэзия на музыку» и «Песня» (участвовал трек «Товары и Услуги») и приняла участие в концерте-церемонии награждения «Степного Волка», получив в подарок фирменную, премиальную книгу.

Официальный сайт группы - http://www.undervud.ru/
Страница группы «Ундервуд» на портале MySpace - http://www.myspace.com/undervud

Место мероприятия: 

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)