'

Последние комментарии

Реклама

Творчество людям.. от Конца фильма

Недавно мы рассказывали о том, как многие западные исполнители делятся своим творчеством с людьми, посредством выкладывания своих новых альбомов в интернет. Российские музыканты, как оказалось тоже преуспели в этом деле.. причём преуспели своих западных коллег .. конкретно.

Все вы, наверно, слышали песню про "небо в облаках" и "юность в сапогах", но не многие знают, что у группы, которая исполняет эту песню, есть куча других отличных композиций, с частью из них, а именно с новым альбомом, вы можете ознакомится на официальном сайте группы, причём совершенно бесплатно, скачав mp3 с приличным качеством в 192 Кб/с.
Лидер группы Конец фильма, Евгений Феклистов, так прокоментировал данную ситуация с бесплатными треками на сайте группы:
"Мы не готовы издаваться, как это обычно сейчас происходит - «условно платно», а на самом деле «безусловно бесплатно». Смехотворный легальный тираж, который в лучшем случае увидят жители Москвы и Питера, и куча маловразумительных пиратских сборников а-ля «МегаСтар-2008 №77». Сплошная профанация. Ни драйва нормальным слушателям, ни денег нам."
Но музыканты на этом не остановились: 7 марта группа провела акцию, в ходе которой волонтеры бесплатно раздали 3000 дисков с новым альбомом группы. Акция состоялась перед входом в Олимпийский перед началом "Чартовой Дюжины".
Поэтому, редакция joymusic.ru заявляет: Наши музыканты - лучшие .. они не только бесплатно дадут скачать, но и подарят альбом на привычном носителе.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Киберпанк.
 

Дык правильно! А так и надо! На офф сайте выкладываем в 192 полные альбомы. Пипл слушает, пиплу нравится, пипл пойдёт на концерт, заплатит денюжку. А станет фанатом - так и cd купит, чтоб не в 192 слушать. И правильно Трент усё сделал, настоящий фанат и за $300 купит пластинку. Несколько тысяч фанов, и альбом считай окупился. А бесплатные треки только на пользу популярности группы, а значит и на общее число фанов. Кукрыниксы зря сменили политику...

 
Изображение пользователя Your.
 

полностью согласна с Вами :))

 
Изображение пользователя BRK.
 

Так даже мумий-тролль выкладывает свои альбомы в самом высоком качестве! В 320! И это в наше время правильно! Молодцы!

 
Изображение пользователя S@m0sval.
 

Полностью поддерживаю ребят. Это вам не Кукрыниксы )))

 
Изображение пользователя U1.
 

ну Кукрыниксы какое-то время тоже выкладывали свои альбомы в сеть.. придерживаясь тактики: "продали альбом - проблемы не наши".. сейчас наверно условия изменились, или что-то ещё.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)