'

Последние комментарии

Реклама

Tokio Hotel прокатили Россию

О чём речь?: 
У российских эмо появился новый повод поплакать ...

Комичная, а для кого-то трагичная ситуация произошла с гастролями немецкой подросковой группы Tokio Hotel в России. Изначально был отменён концерт в Санкт-Петербурге, причём произошло это за несколько минут до предполагаемого выхода музыкантов на сцену. После этого всем обиженным фанатам из Питера обещали бесплатный проход на выступление группы в Москве, которое должно было состояться двумя днями позже.

Очень большое удивление было у московских поклонников, так и у питерских, приехавших на концерт в чужой город, когда за пару часов до начала московского концерта было также объявлено об отмене. Что произошло между организаторами гастролей и самой группой? Самой вероятной причиной отмены концерта в Петербурге является малое количество проданных билетов: на почти двенадцати тысячный зал было продано всего две тысячи билетов.

Ниже мы приводим текст сообщения об отмене концерта компании Topconcert:

"Концерты Tokio Hotel в России отменены по инициативе менеджмента Артиста. Российский организатор выполнил все условия, необходимые для проведения концертов, включая финансовые обязательства в отношении Артиста и подрядных организаций.

Мы можем утверждать, что если бы вина в срыве концертов была со стороны российского организатора, то менеджмент группы не начал бы мероприятие в Санкт-Петербурге (выступлением группы разогрева Pro100Мария) и лично объявил бы всем присутствующим на концерте зрителям о возникших проблемах с российским организатором. И не поехал бы в Москву.

При этом, единственный комментарий от менеджмента группы появился на официальном сайте Tokio Hotel в размытых формулировках. Более того, группа и ее менеджмент категорически отказались давать какие-либо комментарии и объяснения российским средствам массовой информации.

Стоит отметить, что ранее группа неоднократно отменяла как отдельные концерты, так и целые туры. А российский промоутер Татьяна Дальская являлась организатором всех выступлений группы на территории России. Кроме того, организатором первого выступления Tokio Hotel за пределами Германии, являлась именно Татьяна Дальская.

Мы приносим искренние глубочайшие извинения всем российским поклонникам за то разочарование, которое пришлось вынести фэнам из-за отмены концертов. Мы соболезнуем всем поклонникам, утратившим веру в своего кумира. Мы приложим все усилия, для того, чтобы денежные средства за приобретенные билеты были выплачены зрителям.

TOPconcert"

Автор: 
Максим Соколов

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя U1.
 

Самые успешные гастроли года)

 
Изображение пользователя Астрель.
 

"Мы соболезнуем всем поклонникам, утратившим веру в своего кумира."
Думаю, поклонники утратили веру не в своих кумиров, а в организаторов концертов. Просто так от выступлений бы никто не отказался.

 
Изображение пользователя Астрель.
 

я имею в виду российских организаторов концертов.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)