'

Последние комментарии

Реклама

The Klaxons перепевают хит прошлого столетия

Британские нью-рейверы Klaxons присоединятся к перманентно растущей армии «перепевателей» громкого хита прошлого года «Umbrella». Но в отличие от остальных, лондонское трио получит возможность исполнить его в компании первой исполнительницы песни - Рианны Фенти (Rihanna Fenty).

Неожиданный «дуэт» станет изюминкой грядущей церемонии вручения Brit Awards, которая пройдет 20 февраля в Лондоне. И сама Рианна, и Klaxons выступают в числе номинантов на премию - только в разных категориях. Первая претендует на звание «лучшей исполнительницы в мировом масштабе», в то время как лондонская троица может быть названа «прорывом года» и «лучшей концертной группой Великобритании».

По словам музыкантов Klaxons, процесс репетиций «Umbrella» проходил у них в режиме «онлайна»: англичане отсылали певице свои версии инструментальной подложки, а находящаяся в США Рианна выбирала наиболее ей понравившуюся. В конечном варианте ритм-н-блюзовая песня превратилась в гитарно-электронный клубный хит.

Напомним, что «Umbrella», авторами которой выступили американские сонграйтеры Кристофер Стюарт и Шон Картер, вошла на третий студийный альбом Рианны «Good Girl Gone Bad» (2007). Благодаря этой песне, предназначавшейся первоначально Бритни Спирс, 20-летняя певица в мгновение ока превратилась в суперзвезду. «Umbrella» успели перепеть десятки исполнителей разных мастей - включая рокеров Biffy Clyro, Manic Street Preachers и даже My Chemical Romance.

Материал издания: music.com.ua

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)