'

Последние комментарии

Реклама

"Сегодня ночью" о "Проституции"

О чём речь?: 
Большой материал о большом альбоме большой группы.

Главной особенность нового альбома станет то, что в группу вернулся Николай Елисеев, с которым Сегодняночью записали свой первый альбом "Кофе и сигареты", благодаря которому группа стала известна по всей стране.

О альбоме:

Альбом будет называться "Проституция" и состоять из 16 треков, часть которых уже известна поклонникам группы.
Никита Козлов (вокалист и соавтор текстов) о "Проституции":
«Название такое, потому что каждый трек на пластинке будет похож на свой западный эквивалент ... Музыкальная концепция альбома будет похожа на предыдущие альбомы группы, но он будет более жестким". Авторство всех текстов принадлежит Никите Козлову и Николаю Елисееву, музыка написана музыкантами группы. На музыкальных прилавках альбом покажется осенью.

Клип:

На одну из песен планируется снять клип., композиция уже выбрана - это песня "Б…дь", по заверением музыкантов, на радио данную песню не возьмут, вобще и клип тоже врядли включат в свою ротацию музыкальные телеканалы. Видео-работа будет более ориентирована на интернет. Вобщем, это уже "протоптанная тропинка" - многие западные музыканты раскручивают свои новые песни именно через глобальную сеть, а уже потом на телеканалах, доля влияния которых с каждым днём идёт на убыль.

Синглы:

Уже три новые песни можно услышать на радиостанциях страны и скачать в интернете. Это - "Проституция", "Рок-н-ролльные звёзды", "Московская строжевая" (за которую, в данный момент, музыканты активно предлагают голосовать в хит-парадах). На сегодняшний день композиция "Московская строжевая" находится на 18 месте хит-парада "Двух столиц" радиостанции "Maximum"

Концерты

В ближайшее время возможность увидеть и услышать группу имеют жители Санкт-Петербурга, Москвы и Тулы. В Питере музыканты появятся 2 августа в клубе "MOD", в столице 22 августа в клубе "Табула Раса" и в Тулу музыканты посетят 16 августа (Бар "Чили").
Музыканты активно исполняют новые песни на концертах, поэтому у каждого посетившего концерт есть уникальная возможность услышать новый ещё неизданный материал будущего альбома, который обещает быть (судя по синглам) лучшей работой коллектива на данный момент.

При подготовке данного материала использованы данные сайта http://www.intermedia.ru/

Подробнее о группе: 
Сегодня ночью
Автор: 
Максим Соколов
Источник: 
joymusic.ru
segodn.jpg
Глава I Однажды, давным-давно, зимой или осенью. А может быть весной или летом. В 19… или в 20… каком-то году случилось следующее...

Другие новости Сегодня ночью

Лидер группы Сегодняночью, Никита Козлов, сегодня утром...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)