'

Последние комментарии

Реклама

Россия, мать ..

Редакция сайта Joymusic.ru спешит поздравить граждан Российской федерации с избранием нового президента - Дмитрий Медведева.
Дмитрий Медведев родился в городе Ленинград в 1965 году., окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году.

Можно долго спорить о том какими методами пришёл Дмитрий к власти о том, что в его распоряжении было 80% эфира в последние несколько месяцев., о его неучастатии в дебатах, о колличестве потраченного бюджета на рекламу и пиар кандидата. Силы были не равны и государство сделало всё для того, чтобы именно он стал новым президентом. Это случилось. Кто виноват? Только народ. Но не будет его упрекать, потому что реального выбора не было. Толи специально до выборов не были допущено кандидаты с сильными программами, люди-лидеры.. толи в России они выродились. Что ни говори, а демократии у нас нет, не было, и наверно не будет.
Но не будем отчаиваться - не всё так ужасно. Может курс Путина не так сильно плох, что за его поддержку высказывали 70% проголосовавших. Может не нужен нам шут Жириновский у власти или человек-прошлое Зюганов. Может не нужен нам новый лидер. Ведь если бы был нужен.. наверно народ об этом бы сказал.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Гость.
 

Скучно жить при демократии,поэтому её в России не было,нет и не будет.

 
Изображение пользователя Апохмелитолог.
 

Красавцы. На позитиве. С победой. Думаю им она непросто далась.....

 
Изображение пользователя Edward Freeman.
 

если кто-то знает как построить демократию из ничего за 15 лет скажите пожалуйста - внимательно вас послушаю ;)

 
Изображение пользователя U1.
 

Я скажу: хотя бы пытаться её строить..

 
Изображение пользователя ГОСТЬ.
 

Ипать.... понеслось.. Вот чем Вам не нравится План Путина? Почему Вы его так хаете?! Господа, средь Вас есть ли экономисты? (Ну чтоб знать, с кем общаться)
Вперед - гоните аргументы ПРОТИВ Медведева.

"Толи специально до выборов не были допущено кандидаты с сильными программами, люди-лидеры.." - а Вы их видели?! Вопрос ко всем! ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ КОГО-ТО ЛУЧШЕ?!!! НЕТ! Ну и фиг ли тогда трагедию устраивать?
Какая к чертвой бабушке ДЕМОКРАТИЯ В РОССИИ? Вы забыли про начало 90-х?? Может, Вы хотите повторения той ситуации? - а другого-то не будет. Россия развалится без твердой власти.
Из того го*на, в которое нас окунули, Путин уверено начал вытаскивать Россию. Если Вы потрудитесь почитать хоть немного статей (ЭКОНОМИЧЕСКАЯ литература) в СЕРЬЕЗНЫХ журналах, Вы не будете бросаться такими словами.

 
Изображение пользователя U1.
 

План Путина - это миф.. и пиар. Давайте не будем о нём.
Против Медведева ничего не имеем, но и "за" тоже. Имеем против нечестных выборов., нечестного распределения эфирного времени, пиар гос каналов. Это имеем. Демократические выборы - это соревнование, его не было.. все и так знали кто выиграет.
Людей лидеров не видели. Но а где их можно увидеть? По Первому каналу? Так вам так его и покажут. Политику более или менее корректно отображает только телевидение.. по телевидение никогда не будет показано то, что может пошатнуть власть.
Никто не спорит в способностях Путина, Медведева и ЕР, просто не вериться, что только они способны стоять у власти, а все остальные лузеры. Не нравится одна сила у власти. Правящая партия.. президент и бывший президент в правительстве. Свобода!

 
Изображение пользователя ГОСТЬ - тот самый.
 

План Путина - это реальность. И давайте продолжим беседу о нем, когда вы все-таки порыщете в Маяковке в поисках журала ЭКО, например.
Выборы нечестые... В каком месте?! Аргументы. Про недопечатанные бюллетени говорить по меньшей мере глупо, это и есть чОрный пиар. Это злые языки, ничего больше.
Вернемся в 2000. Была борьба? А в 2004? А СЕЙЧАС-ТО ЧТО НЕ НРАВИТСЯ? Всегда так было. Лидер виден издалека - в данном случае это Медведев.
При чем тут телевидение? Лидер - если захочет - всегда пробьется - на то он и Лидер. Богданов-то смог? ^___^

"просто не верится, что только они способны стоять у власти"
Лучше иметь ОБКАТАННУЮ ПРОГРАММУ и проверенный зарекомендовавший себя аппарат, власть, у которо есть силы идти вперед, а не пробовать все мировые изыски на России. Нечего экспериментировать - нам хватало экспериментовв прошлом веке С ЛИХВОЙ!

Президент и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ бывший Президент в Правительстве. Россия, вперед!!!

 
Изображение пользователя U1.
 

У нас одновластие.. понимаете.. я к этому веду. Нас могут сейчас нагибать, как хотят.
Президент великолепый! И милиция у нас (главные преступники страны) и армия у нас отличная, где каждый день выносят трупы молодых парней, и бабушки у нас с пенсия не жалуются! А прибавка к пенсии на 150 р в год - это большая сумма.
Вы из иллюзии?

По-поводу телевидения. В законе есть чёткое определние - каждому кандидату одинаковое эфирное время. Это закон нарушался - как мог.

 
Изображение пользователя Гость.
 

Вы слишком многого хотите и главное - сразу. ПОЙМИТЕ - нихрена в одночасье не делается!
Эти все проблемы есть (а ГДЕ ИХ НЕТ? ГДЕ НАРОД ВЕСМ ДОВОЛЕН?)!
А вот еще проблема - по экономическим законам НЕВОЗМОЖНО всем повысить з/п, доплаты и пенсии СРАЗУ!!!! НЕТ У НАС ДЕНЕГ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ!! Нельзя из грязи в князи выпрыгнуть. Это просто невозможно. Я не понимаю - на какие ВЫ ИДЕАЛЫ равняетесь? На США? На Францию?!

 
Изображение пользователя Edward Freeman.
 

Emes
так кто этого одновластие сделал то а?
выборы были? народ сделал свой выбор.
поттасовать 70% невозможна даже теоретически.

"Правящая партия.. президент и бывший президент в правительстве. " говоришь..
нет давай лучше бардак как на Украине, с внеочередными выборами каждый год.
вот истинная демократия! верна?

 
Изображение пользователя U1.
 

Про то, что народ - бесспорно.. говорить не о чем.
Причём тут Украина? Неужели в мире существует только одновластие и бардак? Насчёт Украины я не знаю, потому что не интересуюсь их делами., но судя по всему то, что там происходит можно назвать как угодно, только не той демократией, на которую стоит равняться.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)