'

Последние комментарии

Реклама

Приложения Last.fm

Социальная музыкальная сеть Last.fm на днях анонсировала открытие сайта build.last.fm, который служит трекером бесплатных приложений к музыкальному сервису.


На сайте несколько рубрик для выбора приложений. Это - For your Desktop (приложения для компьютера), For the Web (интернет-утилиты), отдельной рубрикой For Social Networks (приложения для социальных сетей, таких как Facebook, Myspace), и Scrobblers (плагины для приложений на компьютере, выполняющие функцию передачи информации о прослушиваемых вами треков на главный сервер last.fm).
В принципе, подобные программы (приложения, плагины и пр.) давно существовали на сайтах разработчиков (потому что основной контент - это разработки сторонних людей), теперь только они собраны "под общей крышей".
Рассмотрим некоторые программы, представленные на сайте:

Extra Stats http://build.last.fm/item/34

Данная утилита предназначена для предоставления статистики о жанрах, которые вы наиболее часто слушаете (выполнено это в виде "облака тегов") и чарта исполнителей, который доступен на странице вашего аккуанта last.fm.
Польза: Не нужно каждый заходить на страницу Last.fm, для того чтобы посмотреть личный чарт, когда можно просто запустить программу на рабочем столе.

Last.fm for Skype (Windows) http://build.last.fm/item/226

Плагин к популярной программе общения в интернете Scype. После запуска и небольшой настройки ваши друзья (коллеги, родственники и просто незнакомые люди) с которыми вы общяетесь посредством Scype получат сведения о том, что вы в данный момент слушаете; Польза: Поделись с другом информацией о проигрываемом файле на вашей компьютере.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)