'

Последние комментарии

Реклама

Презентация «Клетчатого альбома» от Фруктового кефира

О чём речь?: 
13.12 - Москва, IKRA 20.12 - Санкт-Петербург, А2

Начало зимы не заморозило Фруктовый кефир, а, наоборот, встряхнуло. В первый раз это произошло на премии RAMP телеканала A-ONE, где группа снова подтвердила свой статус одной из самых интересных групп российской альтернативной и рок-сцены – победила в номинации «Открытие года».

Это достижение вдохновило «кисломолочных» фаворитов аудитории на дальнейшее генерирование и реализацию эклектичных музыкальных идей, и вот результат, который встряхнет теперь уже публику: в декабре 2009 года Фруктовый кефир выпускает новый «Клетчатый альбом».

После 3 лет регулярных и одновременно разнообразных по настроению и звучанию концертов Фруктовый кефир представляет свою студийную работу – пластинку из 12 абсолютно новых композиций. Помимо обычного аудио-издания будет представлена коллекционная версия альбома, включающая в себя DVD с двадцатиминутной видео-зарисовкой. Пересечение плотного творческого взаимодействия участников группы с неизменным чувством юмора и очаровательной непосредственностью вокалиста Алексея Бусурина и создало те клетки, из которых получился «Клетчатый альбом».

Презентация новой пластинки Фруктового кефира состоится в обеих столицах, и уже известны даты премьеры: 13 декабря в Москве в клубе «IKRA» и 20 декабря в Санкт-Петербурге в клубе «А2».

Подробнее о группе: 
Фруктовый кефир
x_eb6c9883.jpg
"...и жизнь его похожа на Фруктовый кефир" Андрей Макаревич В теории русского языка есть такой термин — «оксюморон» (нарочитое...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Киберпанк.
 

Хипстеры!

 
Изображение пользователя U1.
 

ещё какие)

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)