'

Последние комментарии

Реклама

После 11: Детям до 16 – снова в школу!

О чём речь?: 
Сольный коцерт «Взломщиков» Чартовой дюжины

29 августа в клубе «IKRA» группа ПОСЛЕ 11 исполнит свою программу «Детям до 16» под девизом «Детям до 16 – снова в школу». Музыканты решили по-своему подготовить всех к началу нового учебного года, а именно – поделиться вдохновением и позитивом с теми, кто не любит рано вставать или делать уроки, но с удовольствием ходит на вечерние концерты.

Саратовская группа ПОСЛЕ 11 может сделать это на правах «отличника» русской рок-сцены, ведь она стала одной из немногих команд, заметно заявивших о себе в прошедшем году. За первую же песню в радиоэфире «Крылья», которая появилась в эфире НАШЕГО Радио и в рекордно быстрые сроки достигла верхней строчки хит-парада, группа получила премию «Чартова Дюжина. Топ-13» в номинации «Взлом». Блестящим продолжением стала песня «Ладони»: НАШЕ Радио, MAXIMUM, X-fm, МАЯК – все эти радиостанции пополнили свой эфир композицией и не прогадали. Ряды поклонников коллектива моментально пополнились тысячами любителей красивой музыки: на первом же концерте-презентации альбома «Детям до 16» ребята собрали битком набитый зал, а зрители главной сцены «НАШЕствия-2009» приняли группу на «ура».

Пришедшим 29 августа в клуб IKRA представится возможность услышать не только всем известные и успевшие полюбиться композиции группы ПОСЛЕ 11 «Крылья» и «Ладони», но также оценить новые песни группы. Каждый найдет в этой программе что-то для себя – ностальгию по школьным и студенческим временам или заряд сил перед новым учебным годом.

Подготовься к школе с ПОСЛЕ 11 – в клубе «IKRA» 29 августа в 21:00

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)