'

Последние комментарии

Реклама

Поколение "V"

Сегодня, популярная в Росии социальная сеть "Vkontakte", анонсировала новый сервис, который является как бы дополнением к основному сайту. Представляет он из себя расширение популярной функции на портале - видео-хостинг. Сайт находится по адресу vkadre.ru .

На самом деле, данный сайт давно уже существовал на просторах интернете и, наверно, до этого был неким "пиратским" приложением, как например недавно анонсированный im-клиент для "Вконтакте". Теперь же видеосервис получил полную официальную поддержку сайта и большую рекламу в левом нижнем углу меню.
Традиционно, к жителям страны "Вконтакте" обратился Павел Дуров, начав свою речь с "приятностей" в свой же адрес. Павел пишет: "База данных видео ВКонтакте - самая крупная в российском интернете. На сегодняшний день ВКонтакте содержит более 20 миллионов видеороликов, на порядки опережая любые другие отечественные системы хранения видео." Здесь, скорее всего, Павел лукавит. Знаменитый ведео-сервис Youtube.com недавно обзавёлся русским интерфейсом по адресу ru.Youtube.com , поэтому теперь его вполне себе можно назвать "русским", с временной русской пропиской, хоть и национальность совсем не российская.
Далее в свой речи, Павел затрагивает тему приватности, которая очень актуальна для русских людей, которые во всём видят происки ФСБ и МВД. Создатель "Вконтакте" говорит о том, что ролики закрытые правилами приватности индексироваться новый сайтом не будут. Поэтому поводов беспокоится о том, что кто-то "левый" увидит кадры с вашей последней вечеринки, нет.
Сам же сервис представляет из себя поиск по видео, катализатор имеющегося видео на портале. Как например "Видео из мультфильма Futurama" или "Ролики из Нашей Russia" и тд.
На наш скромный взгляд, это сервис полезен, потому что как сказала Павел, база у них самая большая, поэтому вероятность найти то, что нужно - возрастёт. Но, конечно же и данном сервису и самой возможности загрузки видео "Вконтаке" далеко до профессиональных видео-сервисов. Потому что иногда качество выигрывает у колличества..

Приятного просмотра,
Joymusic.ru

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Киберпанк.
 

Надо же, сегодня ночью пытался найти ролик с вктонтакта, забыл у кого именно его смотрел, но ориетировочно помнил название. Попробовал погуглить форматом site: vkontakte.ru и как-то так вышло что наткнулся на этот поисковик - в кадре. Уже в нём нужный ролик нашёл очень быстро.

 
Изображение пользователя U1.
 

да.. я тоже как-то искал видео с "пьяным преподом" и тоже не помнил где его смотрел.. данный сайт спас )

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)