'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Новый сингл HAYS

Изображение новости, материала

Владивостокская группа HAYS выпустила новый сингл под названием «Same Way To You».
Эта группа уже известна некоторой части публики после выступления в Санкт-Петербурге в 2012 году. Тогда она играла на разогреве у индирок-звезд – английской группы Keane. Причем тогда британцы сами выбрали молодой коллектив из Владивостока из числа участников всероссийского конкурса.

Сингл «Same Way To You» оказался богат на звонкие переливы гитары. Он отличается сильным вокалом солиста. Все вместе это делает музыку цепкой и крутой. Кстати, в конце марта HAYS даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве, так что – не пропустите это событие!

А вы знали, что существует несколько видов автомобильных багажников, каждый из которых нужен для определенной цели? Например, можно купить автобагажник Thule, который представляет собой две поперечины . которые без использования специальных инструментов крепятся на крышу авто, удобны в использовании и надежны. А можно и ограничиться тем же велобагажником, если вы не представляете себе жизни без велопрогулок. В дополнение к нему можно установить автомобильный бокс, который запирается на ключ и предназначен для того, чтобы увеличить объем машины.

На сайте лучшего дилера продукции Thule roof-rack.ru можно купить багажники для лыж, автоприцепы, грузовые корзины, багажники для лодок и универсальные багажники. А еще, здесь есть отличные грили, которые придутся по душе любителям отдыха на природе и сумки для путешественников.

Розничные магазины компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге и других городах. Кстати, на сайте есть раздел «Испытание продукции», что позволит сделать свой выбор и на расстоянии от магазина. Кроме того, вопросы о продукции, ценах и доставке можно задать по телефонам +7 (495) 504-64-20 , +7 (495) 545-64-20.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)