'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Новая роль Сергея Мазаева

Изображение новости, материала

Вокалист «Морального кодекса» Сергей Мазаев станет руководителем собственного эстрадного оркестра, в котором будет петь и солировать на флейте, кларнете, саксофоне. Некоторое время назад, Мазаев уже представил проект QUEENtet, где вместе со струнной группой из четырех девушек исполнил камерную, классическую музыку. А теперь он намерен вывести на сцену перед зрителями 19 музыкантов, которые и составят новый Эстрадный оркестр исполнителя.
В качестве вокалистов Сергей Мазаев позвал и таких известных персон, как Олег Кацура и Наталья Бойко. В целом, ансамбль исполнит такие композиции, как «Слова, что ты не скажешь» и «Unchain My Heart».

По словам самого певца, в программе будут шикарные международные хиты, которые он исполнит и в оригинальных аранжировках, и в собственных. Будут песни и зарубежных звезд, и отечественных композиторов, например, Александра Цфасмана, Оскара Фельцмана, Андрея Петрова. Ансамбль сыграет и «Шторм» Антонио Вивальди, для которого они сделали оригинальную аранжировку.

Подарком для всех зрителей станет песня «Моцарт», которую ко дню рождения Сергея Мазаева написал его давний друг, композитор, продюсер Игорь Матвиенко.
Для справки: Сергей Мазаев родился 7 декабря 1959 года. Он является советским и российским музыкантом, певцом, автором песен, актером, солистом группы «Моральный кодекс», руководителем продюсерской, звукозаписывающей и издательской компании ООО «Мазай коммуникейшенс».

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)