'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Никогда не взрослеть!

Изображение новости, материала

«Here's To Never Growing Up» - песню и видеоклип с таким призывом записала канадская певица Аврил Лавин. А посвящены они мероприятию, которое проходит в школах всего мира - выпускной вечеринке.

Это первые материалы нового, пятого по счёту студийного альбома Аврил Лавин, выход которого намечен на сентябрь. Информации о готовящейся пластинке до сих пор очень мало, неизвестно даже её название. В интервью, которое Аврил дала недавно музыкальному каналу MTV, она сообщила, что в записи одной из композиций альбома под названием «Bad Girl» принял участие Мэрилин Менсон.

В клипе певица выступает в довольно непривычном образе - вместо традиционных «конверсов» на её ногах изящные туфли на высоченных «шпильках», на голове - корона школьной «королевы красоты». Видеоряд клипа - веселящиеся, танцующие, хулиганящие и целующиеся выпускники в обстановке украшенного мишурой и воздушными шариками школьного актового зала - практически неотличим от атмосферы российских выпускных.

Сама композиция, несмотря на некоторую ностальгичность, получилась довольно энергичной и вполне танцевальной; несомненно, её будут крутить многократно на всех выпускных вечеринках от Америки до России. Хотя Аврил уже 28 лет, до сих пор её имидж - юная бесшабашная девчонка и, надо признать, вписывается в этот образ она весьма органично. Возможно, именно желание Аврил никогда не взрослеть и стало причиной создания одноимённой музыкальной композиции.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)