'

Последние комментарии

Реклама

Лидер группы «МультFильмы» с трудом держался на ногах

«МультFильмы» 16 февраля выступили в пабе Ben Hall. Это был один из самых странных концертов питерских музыкантов в Екатеринбурге. В паб Ben Hall «МультFильмы» прибыли после концерта в СТЦ «МЕГА». Как они отдыхали и развлекались по дороге, только им известно. Но до паба добрались не в лучшей форме.

Появившись на сцене, лидер группы Егор Тимофеев сказал: «Фонарики уберите!» И все. Следующее, что от него услышали зрители, было «До свидания!» В течение часа группа практически не общалась со зрителями, при этом паузы между песнями были слишком продолжительными.

Во время пауз музыканты глупо хихикали, глядя друг на друга, переминались с ноги на ногу, чесали головы, терли себя по щекам… в общем, пытались бодриться. Басисту, гитаристу и барабанщику это хоть как-то удавалось, а Егора Тимофеева почти размазывало по сцене. Егор пытался привести себя в порядок разными способами. Много курил – за час выступления уничтожил около восьми сигарет. Прихлебывал из горла текилу, запивая минералкой. Боролся с большой кружкой халявного нефильтрованного пива. Пару песен просидел, утирая пот… Но и петь не забывал.

Важно отметить, что на качестве исполнения песен неважное самочувствие Егора почти не сказалось. «МультFильмы», несмотря на общую вялость, успели исполнить около 15 песен. Новинок прозвучало немного. Но и хиты, подкреплявшиеся выпуском видеоклипов, были сыграны не все. В частности, не прозвучали песни «За нами следят», «Яды», «ПистАлет». Зато была вытащена из запасников «дебютная» композиция «Мальчик». А еще Егор и компания исполнили: «Суперприз», «Вместе с тобой», «Мама», «Море» и другие уже полюбившиеся публике песни.
Публики в пабе в этот вечер было немного. Под «МультFильмы» практически никто не танцевал. JustMedia заметил перед сценой единственную танцующую пару – гитариста группы «Сансара» Сергея Королева с подругой.

Источник: http://www.justmedia.ru/news/culture/2008/02/18/37496

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя U1.
 

Очередная группа, которая пошла по наклонной.. а ведь было же будущее, и настоящее тоже ...

 
Изображение пользователя Жужа.
 

Я как-то не особо удивлена,не они одни такие),уж не знаю,были ли раньше подобные инциденты с этой группой,и если были-почему прессса вдруг резко отреагировала именно на этот?!Да и вообще.почему вдруг именно об этой группе,если б о каждом,кто выходил на сцену в нетрезвом,неадекватном виде писали статейки-целый сборник бы уже собрали.

 
Изображение пользователя U1.
 

Просто это уже не в первый раз.. Я в ближайшее время напишу небольшую заметку о группе, просто череда деградирования данной группы настала очень давно.. она уже не та группа, которая записывала альбом "Музыка звёзд и арктических станций".

 
Изображение пользователя АвантюрА.
 

Мне кажется музыкантам это свойственно, зато всё честно :))))))))))

 
Изображение пользователя U1.
 

Пить на сцене? Мне кажеться, что это свойственно музыкантам, неуважающих своих слушателей.. можно "немного" для поднятия настроения, но не так что в ноты не попадать и на ногах не держаться..

 
Изображение пользователя АвантюрА.
 

Можно выпить, чтобы промокнуть горло :)))))))))) Всё познаётся в соотношении, пить конечно нет, но если выпить, то можно :)))))))

 
Изображение пользователя Жужа.
 

Честно говоря,очень много наших рок-музыкантов, я извиняюсь за выражение, "нажираются" перед выступлением и выходят на сцену совершенно "не вдупляя".Очень много видела подобных случаев и вижу до сих пор,конечно же.
А группу действительно жаль,люблю их раннее творчество.

 
Изображение пользователя АвантюрА.
 

Согласна :)))))))))) Как бы грубо это не звучало, но это часть рок-культуры/рок-имиджа :))))))))))

 
Изображение пользователя Edward Freeman.
 

когда то была одной из моих любимый отечественных групп.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)