'

Последние комментарии

Реклама

Новости → Инди-музыканты Индии «расцветают»

Изображение новости, материала

Был момент, когда индии-музыканты в Индии с трудом создавали музыку. Но теперь это осталось в прошлом. Музыканты прошли долгий путь к тому, чтобы наладить связи с фанатами и создать нишу для себя. Плюс к этому, они нашли много новых способов, позволяющих подключиться к аудитории. Инду-художники создают целый мир из красочных иллюстраций, которые в некоторой степени раскрывают суть их музыки. Так делают музыканты из проектов «Bevar Sea», «Raghu Dixit Project» и «The Tatva Project».

По словам Рахула Чако из «Bevar Sea» визуальный ряд в музыке стал основным в наши дни. Видеозаписи позволяют сохранить внимание слушателей на более длительный период времени.

А теперь пришло время поговорить о самом популярном электронном кошельке России – Qiwi, официальным сайтом которого является qiwi.com.

В электронном кошельке Visa Qiwi Wallet регистрация производится буквально за минуту, что уже можно назвать плюсом, так как в других платежных системах регистрация может занять от нескольких минут до нескольких дней. Кошелек можно пополнить с помощью терминалов, которые расположены по всей стране. И, опять же, это очень удобно для тех, кто постоянно совершает покупки в интернете, так как не всегда есть возможность оплатить что-либо с карты из-за разных сбоев. Кошелек Qiwi не подведет. С помощью него можно расплатиться в играх и социальных сетях. Но самым важным моментом, на наш взгляд, можно назвать то, что каждый из платежей останется конфиденциальным и надежно защищенным, то есть – ни один из пользователей не лишится своих денег.

Платить легко не только с компьютера, зайдя на сайт, но и на ходу с помощью мобильного телефона, в который установлено необходимое для этих целей приложение. Приложение разработано для обладателей смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS.
Кошелек позволит быстро внести взнос по кредиту или сделать кому-либо перевод. И никаких очередей в банке выстаивать не придется. Да и в любой момент можно снять наличные с кошелька и распорядится ими так, как заблагорассудится.

Материал подготовлен по данным с сайта https://qiwi.com/.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)