'

Последние комментарии

Реклама

ГлавClub обделили гардеробщицами

О чём речь?: 
А зачем нам гардеробщики?

7 ноября в заведении, под названием ГлавClub, прошёл первый в истории концерт, выступление группы "Ленинград". Первая группа, выступающая в только открывающемся заведении, выбрана не случайно. Очевидно организаторы данного заведения хотят показать нам в первую очередь, то чем живёт российская культура сейчас. Для этого, естественно, нужно "поставить" на сцену "быдло-рок" в исполнении группы "Лениyград", которая в полной мере показывает "в каком месте" русская рок-музыка.

По музыкальной части у посетивших концерт, людей, вопросов и претензий не имеется (удивительно если, бы рядовой поклонник Шнура стал бы придираться к качеству звука или исполнения). А вот по части обслуживания и отношения к клиенту, имеется ряд вопросов. Самый важный и волнующий вопрос имелся у посетителей сразу же после концерта, когда обнаружилось, что гардеробщицы, любезно принявшие одежду от клиентов, исчезли из клуба. Очевидно, администрация клуба не договорилась с ними, насчёт их графика работы., и работники гардероба преспокойно пошли домой, пить чай. А негодующие клиенты, пытались в огромной давке получить свою законную одежду из "Главгардероба"., как это было смотрите на фото.
В данный момент официальная группа заведения "Вконтакте" заполнена возмущениями в адрес организаторов., вот некоторые выдержки:

"Ужас, вонючий и грязный зал с лежачим полицейским на полу"

"Организация конечно на уровне зоопарка: интерьер никакой, железные ворота через которые людей подобно животным запускали(и это при абсолютно свободном "вип" входе, зачем так делать не пойму? неуважение по-моему просто) , ну и гардероб... слов просто нет."

"Мы как нормальные люди в 22.10 встали в очередь в гардероб, когда было еще совсем мало людей, желающих забрать одежду, Ленинград допевали последние композиции. Простояли там 40 минут! Ни на йоту не продвинулись. В итоге нашу одежду подали случайные люди, которые перелезли через стойку гардероба. Куда делись гардеробщики - было непонятно...
Мне непонятно, откуда такое неуважение к посетителям?
"

Администрация клуба на всё отвечает пространственными фразами: "спасибо за мнения, мы обязательно поработаем над нашими ошибками". Очень жаль, что клуб который претендует на европейское качество, не то, что допускает такие нелепые ошибки примитивной организации, но и ещё не способно нормально извиниться перед людьми и признать свои ошибки.

Автор: 
Максим Соколов
Источник: 
joymusic.ru

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)