'

Последние комментарии

Реклама

  • Woodcort.ru

    Стоит выбирать деревянные окна со стеклопакетом woodcort.ru.

    woodcort.ru

Егор Тимофеев - это русский Пит Доэрти?

О чём речь?: 
Большой подъём питерской рок музыки в 2002-2004 года - сейчас это уже история.

Не раз уже люди замечают сходство Егора Тимофеева (группа "МультFильмы") и Пита Доэрти ("Babyshambles"). И дело даже не во внешнем сходстве (а оно имеется: мимика, жесты и тд.), а в поведение и в исполнении..

Егор Тимофеев с недавнего времени (хотя уже года два как) играет концерты либо лёжа (концерт в А2, 19 июля 2008), либо в совершенно апатичном виде, честно говоря, на него в этот момент просто больно смотреть. Взять интервью у Егора не представляется никакой возможно: он всегда "не может сейчас".
Кто-то говорит о том, что Егор снова увлёкся наркотиками. Приближённые говорят о том, что во всём виноват алкоголь, который в последнее время не разлучен с ним на концертах. В любом случае замечена тенденция, которая характерна для всех питерских рок-музыкантов - это постепенное "разлагание". Что виной тому наркотики или алкоголь - вопрос второй ..
Вопрос в том: что тому способствует? Большой подъём питерской рок музыки в 2002-2004 года - сейчас это уже история. Мало кто сумел сохранить своё лицо.

Подробнее о группе: 
МультFильмы
Автор: 
Максим Соколов
Источник: 
joymusic.ru
Группа «МультFильмы» была образована студентом Пединститута Егором Тимофеевым, Е. Лазаренко и В. Новиковым в 1998 году из проекта...

Другие новости МультFильмы

Популярная питерская группа МультFильмы, известная как единственная группа в...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Гость.
 

Сравнили гениального Пита Доэрти и какого-то Егора Тимофеева. Смешно! Пит необычайно талантлив, и с ним рядом никакого Егора ставить нельзя.

 
Изображение пользователя U1.
 

ну дело не в таланте а в поведении.. а сравнивать их с точки зрения таланта я бы не стал - они абсолютно разные в музыкальных жанрах.

 
Изображение пользователя Астрель.
 

просто заголовок кричит - вот он русский Пит, вот он! как будто они и по таланту равны, а не только по поведению похожи.
кстати, талант и жанры все же разные вещи. и жанры разные, и уровень таланта принципиально отличается.

 
Изображение пользователя Гость.
 

Егор талантливый... по крайней мере был таким. Он 10 лет назад начал играть ту самую замечательную музыку. Кто, если не мультfильмы, стали первыми исполнять брит-поп у нас?
Просто ему уже ничего не надо. Песен он новых не пишет, а если и пишет, то "не формат". Да, наркотики и алкоголь делают своё дело. Из худощавого красивого мальчика Егор превратился не пойми во что. Жалко. Очень его жалко. Но, ему на это абсолютно плевать, характер у него такой.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)