'

Последние комментарии

Реклама

Новости → «Digital Daggers» представили на сайте Rolling Stones новую композицию в mp3

Изображение новости, материала

«Digital Daggers» - совместный проект вокалистки и композитора Andrea Wasse (экс-«The Weekend», Канада) и австралийского гитариста Space (экс-«Momento»).

Эти двое встретились в Лос-Анджелесе во время работы на EMI Music Publishing над песнями для других артистов - преимущественно для телевизионных шоу и сериалов. Плоды их совместных трудов довольно быстро получили популярность - например, композиция «Where the Lonely Ones Roam», написанная для телесериала «Милые обманщицы» («Pretty Little Liars») оказалась лидером по количеству поисковых запросов и загрузок в интернете и была признана песней недели среди композиций кино и ТВ; также успешными оказались песни к сериалам «Соседка по комнате» («The Roommate») и «Никита», к мыльной опере «Одна жизнь, чтобы жить» («One Life To Live») и к инди-фильму «The Melancholy Fantastic». Ребята приняли участие в создании ТВ-драмы «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк» («CSI: New York») и трейлера к компьютерной игре «Crysis 2», записали «зловещую» версию композиции «Head Over Heels» для «Дневников вампира».

Все эти композиции вошли в первый и пока единственный альбом «Digital Daggers» - «The Devil Within». Дуэт относят к стилю alternative pop и пророчат ему хороший коммерческий успех. Сейчас у «Digital Daggers» готов второй альбом, получивший название «Close Your Eyes», и музыкальный журнал Rolling Stones в рамках своей рубрики «Лови свежее мр3 бесплатно каждый день» представил композицию с него под названием «Razor's Edge». Вы можете ознакомиться с этой песней в разделе треков нашего сайта, а видеоклип на другую композицию этого же альбома посмотреть в разделе Видео.

Другие новости группы

Изображение новости, материала

Новое исследование предоставляет убедительные доказательства того, что мажорные аккорды и...

Изображение новости, материала

У Флойдов был очень веский повод.

Завтра, 8 апреля, выйдет сингл Пинк Флойд «Hey Hey Rise...

Изображение новости, материала

Дрейк отозвал свои две номинации на «Оскара для музыкантов». Решение принято Дрейком и его...

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)