'

Последние комментарии

Реклама

Медиа → 5 лучших клипов недели 19.11.2012 - 25.11.2012

5 лучших клипов недели 19.11.2012 - 25.11.2012

Несмотря на то, что ряд музыкальных изданий воздержался от составления топа лучших клипов этой недели, так как претендентов было не так много, мы всё же решились собрать свой хит-парад и как оказалось: получился он очень даже неплохим..

05. BenZel & Jessie Ware — If You Love Me
Данный трек уже выходил в виде клипа пару недель назад и мы уже успели отметить его в нашем воскресном топе, но музыканты решили порадовать нас ещё одним видеорядом, который заметно хуже предыдущего, поэтому всего лишь 5 строчка.

04. Blur — Young and Lovely
Очередной кусочек лайва, который был записан на Закрытии Олимпийских игр в Лондоне этим летом. Blur несмотря на своё вечное состояние распада, не перестают радовать нас, как новыми треками, так и новыми концертами.

03. Eugene McGuinness - Sugarplum
Выпускник легендарного лейбла Domino Records, который подарил нам не один десяток отличных музыкантов. В данном случае мы имеем крепкий поп-сингл, приправленный лёгкой харизмой исполнителя. Сахар ...

02. Bayou - Cherry cola
Исполнитель Bayou записал один из самых мелодичных треков этой осени. Красивая картинка, красивая и спокойная мелодия: что ещё нужно дождливой осенью?

01. Young Kato — Break Out
Фавориты этой недели с врызным треком «Break Out». Молодёжь жгёт, рвёт и ломает не по детски.

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)