'

Последние комментарии

Реклама

Медиа → 5 лучших клипов недели 15.10.2012 - 21.10.2012

5 лучших клипов недели 15.10.2012 - 21.10.2012

Новые 5 свежих видео на которые вы обязательно должны обратить внимание. 5 в этот раз горячая и разнообразная, как вы и заказывали ...

5. Placebo — B3
Placebo не радовали своих фанатов новой пластинкой уже 3 года, чтобы как-то сгладить пустоту, он решили выпустить EP "B3", куда очевидно вошли самые самые би-сайды группы, потому как мало у кого данный трек вызывает восторг. Несмотря ни на что, клип довольно интересный и стильный, хотя раньше клипы данной группы ценились даже выше их пластинок. Сейчас пластинки уже так не ценятся, зато видео всё таки попадает в топ.

4. Balthazar — The Oldest Of Sisters
Balthazar на этой неделе выпустили свой новый альбом, который получил название «Rats», альбом интересный даже очень, клип на первый трек с пластинки. Не стоит судить пластинку по данному видео: музыка там гораздо лучше, хотя и эта неплоха.

3. Willy Moon — Yeah Yeah (live)
Вилли Мун — это новый герой западного фанка. На этой неделе он стал участников популярного телешоу «Later... with Jools Holland» канала BBC. К этому шоу мы ещё вернёмся, в следующем пункте .. (а как скачет то, как скачет!)

2. Grizzly Bear — Yet Again (live)
Прекрасное исполнение замечательного трека "Yet Again" на всё том же щоу. Добавить нечего - красота ...

1. Clock Opera — The Lost Buoys
Невесёлая история о довольно немолодом человеке, который под грузом лет немного сошёл с ума. Но а как вы бы почувствовали себя, проснувшись посреди ночи и взглянув в окно — увидев там себя, ни в чём ни бывало гуляющего по полю. Мозги поехали бы у всех. А если серьёзно: клип отличный, трек шедевриальный. Песня вошла на дебютный альбом под названием «Ways To Forget». Бегом в торренты. Заслуженное первое место!

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)