'

Последние комментарии

Реклама

Медиа → 5 лучших клипов недели 12.11.2012 - 18.11.2012

5 лучших клипов недели 12.11.2012 - 18.11.2012

Неделька выдалась зачётная на отличные клипы, поэтому было достаточно сложно составить список лучших пяти, когда как каждое видео в данном топе заслуживает находиться на первом месте, но выбор есть выбор, поэтому пять лучших клипов этой недели выглядят так:

05. Beach House — «Wild»
Beach House — это фавориты всех музыкальных издание прошлого года. Клип наполненный бытовухой и немых эмоций просто не мог не попасть в данный чарт.

04. Michael Kiwanuka — «Always Waiting»
Простите нас за сентиментализм, но данный клип заставляет всплакнуть даже самого мужикастого мужика. Трогательная история о старении от исполнителя со смешной фамилией и отличным голосом.

03. Wild Belle — «Keep You»
Часто ли взрослые ведут себя как дети? А дети как взрослые? В данном клипе абсолютно непонятно кто как себя ведёт. Забавность данного видео зашкаливает все возможные пределы, а песня приедается так, что невозможно избавиться от навязчивой мелодии в течение очень долгого времени ..

02. Tom Odell — «Another Love»
Превосходное дебютное видео от Тома Оделла, который в данный момент находится в туре с другим молодым талантом — Джейком Баггом. Песня проникнута мелодизмом, а клип служит прекрасной иллюстрацией к музыкальному ряду.

01. R.E.M. — «Blue»
Группа R.E.M. обещала и сдержала обещание выпустить клип на каждый трек со своего последнего альбома, учитывая даже то, что данный клип вышел спустя год после официального распада коллектива.

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)