'

Последние комментарии

Реклама

Silver Pills презентация сингла «Electric night» single

Изображение пользователя Задворнов Максим.

Silver Pills
«Electric night» single

Отбросьте вялость, забудьте о делах, задержите дыхание. Пришла пора танцевать! Ночи напролет: дома, в клубах, в барах и пабах. Танцевать с друзьями на вечеринках, с незнакомцами на танцполах. Пришло время сказать жесткое «нет» унынию, запретить ленную слабость, надо начать двигаться, потому что пришло время безудержного веселья! Пора принимать серебряные таблетки!

Именно такое послание несет в себе новый сингл dance-рок дуэта "SILVER PILLS". Электронное звучание и гаражный рок - ДА! Но теперь еще и нечто большее. Ребята копили энергию, выступая и общаясь с такими группами как Punk TV, Sakura, Cheese People, Bondage Faires и, конечно, 30 Seconds to Mars, чтобы выдать ни на что не похожий звук, наполненный свежей волной драйва и энергии! «Electric night» объяснит тебе, что ты должен сделать в январе 2011. Проводить ночи на пролет на вечеринках - именно так ты встречаешь новое десятилетие! В подарок на окончание нулевых и на начало нового десятка "SILVER PILLS" дарят тебе ночи, наполненные электрическим танцем! Благодаря ремиксам от Philipp Krink (Ger), Scaly whales, Mars needs lovers и Soundtoys, твои танцы в этом январе будут совершенно разными: от лаунджа до космической энергетики!
Так что же теперь тебе делать? Я скажу! Ищи в сети сингл SILVER PILLS «Electric Night»! Ставь его на полную у себя в плеере, у себя на вечеринке или у себя в клубе. И танцуй!
Ближайшая возможность потанцевать и пообщаться на любые темы с музыкантами SILVER PILLS будет у тебя 9 января 2011 в клубе «Кризис Жанра» (Мск), где состоится презентация сингла «Electric nights». Также выступят друзья дуэта - группа «Punk TV».

Первые сто гостей получат в подарок специальное издание сингла «Electric night», а также пригласительный с правом бесплатного посещения концерта, посвященного презентации второго альбома SILVER PILLS.
Презентация второго альбома состоится 18 февраля в «Сквот кафе» (Москва).

Скачать «Electric night» single - http://ifolder.ru/21063244
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3341487

Кстати, самая подробная информация:
http://vkontakte.ru/club14929920
www.myspace.com/silverpillsmusic
http://twitter.com/SilverPills

Если вы представитель СМИ - будем рады Вас видеть!
e-mail: silverpillsmusic@gmail.com
zadvornovm@yandex.ru
tel.: +7-920-354-2041

IceCreamDisco:
Alex Kelman: alex.icecreamdisco@gmail.com
+79261405173
skype: alex kelman

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)