'

Последние комментарии

Реклама

Премьера интернет-сингла группы «Тараканы!».

Изображение пользователя Виктория.


На сайте телеканала A-One (http://www.a1tv.ru/?id=167932) для прослушивания и свободного скачивания выложен Интернет-сингл «Просто быть нормальным/Съемки» от группы «Тараканы!». Т.е. прямо сейчас можно совершенно беспрепятственно скачать абсолютно новую песню группы «Тараканы!» «Просто быть нормальным», а также фэн-версию этой песни – «Съемки».

Что такое фэн-версия:
2011 год станет годом двадцатилетия группы Тараканы!, и как это принято, круглой дате будут посвящены различные праздничные мероприятия, конкурсы, акции и розыгрыши, которые музыканты начали проводить уже сейчас.

Летом на сайте группы был объявлен конкурс «Сочини свой текст на нашу музыку», принять участие в нем мог любой желающий, обладающий поэтическим даром. Все что требовалось - это скачать музыку, написать текст на нее и опубликовать свое творение в комментариях к одноименному посту в блоге группы. А в качестве приза музыканты обещали почет и уважение, членскую карту своего FAN CLUB’а и массу прочих кайфов от группы!

Выбрав чемпиона, Тараканы! решили увеличить призовой фонд и кроме карты FAN CLUB’а подарить победителю конкурса, Игорю Алгаеву, возможность записать своё творение вместе с музыкантами. Решили – сделали, а весь процесс работы на студии записали на видео.

Подробности на официальном сайте группы «Тараканы!» www.tarakany.ru

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)