'

Последние комментарии

Реклама

Здоровый смех подымает общее настроение и улучшает самочувствие!

Изображение пользователя SMailoV.

Смех помогает омолодить кожу на лице. Огромное количество женщин и девушек убеждено, что смех вызывает морщины на коже лица и поэтому стараются намного меньше смеяться. Но это считается заблуждением. Серьезное выражение лица маскирует все положительные эмоции. Смех, наоборот, развивает мышцы на лице, тонизирует их и располагает к правильной кровяной циркуляции, а это добавляет лицу веселого румянца и реальной красоты.

Хороший смех еще и хорошо успокаивает нервы, если у вас настроение не очень. Как говорят ученые, смех по своему влиянию на жизнь и организм в целом, достаточно сродни хорошей прогулке на воздухе.
Здоровый смех является хорошей защитой от приступов гнева и закаляет иммунную систему организма. Уже очень давно ведущими психологами мира было установлено, что веселые люди гораздо реже страдают от болезней, например заболевания сердца у людей, часто смеющихся и веселящихся, встречаются в два раза реже.
Также нам знаком факт, что смех способствует потере лишнего веса и омолаживанию фигуры. Вы спросите как? Довольно легко, ведь, при смехе у вас работает более 75 групп мышц - лица, ног, живота и спины и по этой причине пятнадцать минут здорового смеха могут заменить вам 30 минут фитнеса. По-моему, замечательная тренировка, которая помогает не только лишь укрепить фигуру и осанку, но еще и лишиться депрессии, улучшить настроение и расслабиться.
Постарайтесь меньше напрягаться и много смеяться, ведь причин для каждодневного смеха в жизни хватает, смейтесь на здоровье, улучшайте иммунитет, личное настроение и настрой людей, которые вокруг вас.

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)