'

Последние комментарии

Реклама

"Собрание" Короля и Шута в ДКГ 8 мая

Изображение пользователя Pavel.

8 марта в ДКГ прошел очередной концерт питерской команды "Король и Шут".
Начну отчет с описания самой площадки, на которой я не был больше двух лет. Паркет застелили обычным линолеумом, сцену немного увеличили в размере. На балконах разместили видеокамеры.
Начало мероприятия было запланировано на 19.00. Очередь перед входом была приличной, но продвигалась достаточно быстро. В районе семи часов мы попали в ДК, постояли в очереди за пивком и пошли в зал. Ждать выхода музыкантов пришлось около часа, группа появилась на сцене только около восьми. Народу было очень много, зал битком, как и балконы. Горшок был в гораздо более адекватном состоянии, нежели на последнем выступлении в МАИ )).
Началось все с Интро в исполнении Паши И Якова.Первой песней был Идол, как на последних концертах, дальше были Дурак и Молния, Ром и Гудвин. Горшок шутя ругался и много общался с залом. Далее последовали Отец и маски,
Волшебный глаз Алонса, Исповедь вампира, Некромант, Джокер, От женщин кругом голова, Махно, История о мертвой женщине, Прыгну со скалы (сыграли в новом жестком варианте, перед песней песней Горшок сказал:"Сейчас будет новая песня" )). Изюминкой первой части стала презентация двух новых песен, которые войдут в новый альбом. Первая назвается Фред, очень заводная, по всей видимости написанная Князем. Название второй не понял, но также неплохая, хотя понравилась чуть меньше. В общем, на концерт стоило сходить хотя бы ради этих новых вещей. После маленького перерыва сыграли Камнем по голове (очень давно не исполнялась в Москве), В гостях у соседа (вообще первый раз услышал живьем), Марионетки, Лесник, Кукла колдуна, ну а закончили, как и подобает названию программы, Собранием. В конце то ли на Камнем по голове, то ли на Марионетках зажгли одновременно несколько фаеров, отчего дышать стало тяжеловато.
Лично я был очень рад услышать Камнем по голове, В гостях у соседа и Собрание, ну и конечно новые песни. Хотя программа "Старое и новое" (части 2 и 3) оставили все-таки большее впечатление.
Благодарность группе за выступление, водичку в зал и позитив! Будем ждать нового альбома и выступлений в рамках летних фестивалей!

Видео:
http://video.mail.ru/mail/pavel-petrenko/405

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Your.
 

спасибо за видео новых песен :)

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)