'

Последние комментарии

Реклама

Кукрыниксы в клубе "Точка"

Изображение пользователя Pavel.

В пятницу 5 сентября новый концертный сезон в клубе "Точка" открывала группа "Кукрыниксы". О посещении мероприятия хотел бы рассказать пару слов.
Концерт начался с часовым опозданием в связи с отсутствием Романа Николаева. Хочется отметить достаточно большое количество народу, люди стали активнее ходить на группу, да и сам зритель, как мне кажется, немного "повзрослел". Отыграли музыканты на своем уровне, без сбоев, забывания слов и проч. Сыграли практически все хиты со всех альбомов(Солдатская печаль, По раскрашенной душе, Есенин, Знай, Движение, Колдовство, Спутник, Темный город, Никто, Кайф, Наше кино, Серебряный сентябрь, Огни). В общем-то программа получилась забористая. В общей сложности отыграли часа полтора или чуть больше. Опять же хочу сказать, что отыграли концерт на своем уровне, без фальши, но все-таки без какой-то изюминки по мне. Хотя разумеется о посещении не жалею. Ждем новых встреч!

Фото и видео с концерта:

http://foto.mail.ru/mail/pavel-petrenko/526
http://video.mail.ru/mail/pavel-petrenko/536

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Гость.
 

комон мазафака щит олд бич эврибади! ок?

 
Изображение пользователя Киберпанк.
 

Посмотрел ролики на песни «Кайф» и «Никто»; Ягода без гитары, активно жестикулируя был похож на рэпера. С годами он всё больше напоминает старшего брата-кривляку. Интересно, куда делся его мрачный, загадочный образ?

 
Изображение пользователя Ntdotroga.
 

Не соглашусь пожалуй. Последний концерт на 9ти летие точки не особо много он жестикулировал. Хорошо отыграл, но было заметно, что либо услал либо заболел

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)