'

Последние комментарии

Реклама

Красавица и чудовища - квартирник 5 апреля

Изображение пользователя Pavel.

В субботу 5 апреля состоялся квартирник группы "Красавица и чудовища", на котором случилось присутствовать. С творчеством этого коллектива познакомился летом 2007 г., группа выступала на разогреве у "Кукрыниксов" на концерте в Точке. Первое впечатление осталось самое благоприятное, поэтому упустить возможность послушать их песни в такой атмосфере было нельзя.
Аудитория слушателей включала в себя в основном участников фан-клуба группы, и только нам с Диким (наверное, кое-кто знает этого человека) большинство песен было незнакомо. Установилась сразу компанейская, дружеская обстановка, все подпевали и всячески поддерживали музыкантов, которые пребывали в отличном расположении духа и настроении. Группа присутствовала в полном составе. Отыграли достаточно долго (около двух часов) и качественно, лучшие песни своего творчества (особенно понравилась "Весна"), кое-что из репертуара "Кукров".
Концерт очень понравился, голос солистки Камилы завораживал, складывалось ощущение, что многие песни она пропускала через себя и все переживания ей знакомы. Другие участники не отставали, особенно запомнился клавишник Павел )).
В общем вся эта любовная лирика создала очень позитивное настроение, в конце апреля состоится их очередной концерт, на который также хочется теперь попасть. Большое спасибо группе за качественное и искренее выступление, а также Виктории за гостеприимство!

Фото и видео материалы с отчетного мероприятия здесь:

http://foto.mail.ru/mail/pavel-petrenko/332
http://video.mail.ru/mail/pavel-petrenko/353

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Gonzalis.
 

24 апреля клуб старая европа
подробности:
http://www.beautyrock.narod.ru/real.htm

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)