'

Последние комментарии

Реклама

  • Www.deznet.ru

    Купить дезинфицирующее средство www.deznet.ru.

    www.deznet.ru

Король и Шут в СДК МАИ 22 марта, программа "Старое и новое. Часть 3"

Изображение пользователя Pavel.

22 марта в СДК МАИ состоялся очередной концерт группы "Король и шут" в рамках программы "Старое и новое. Часть 3". Честно говоря, когда стало известно об организации очередного концерта (а об этом стало известно сразу после первых двух программ в
начале февраля), подумалось, чем ребята смогут удивить на этот раз.. Сразу отмечу, что программа удалась!
Народу было в самый раз, никакой давки ни на входе, ни в зале. Начался концерт с двадцати минутным опозданием с Мертвого анархиста. С первых же минут и Горшок и Князь стали много и активно общаться с залом, было много шуток и представления каждой песни. С первых же песен Горшок частенько забывал, путал слова, так что некоторые песни "вытащил" Андрей. Со временем стало понятно, что ребята изрядно "зарядились" перед выступлением )). Князь поливал зал минералкой, а Михаил частенько просил "глоток пивка" из зала, необошлось и без более горячительных напитков. Немало уже было сказано о том хорошо это или плохо, когда артист
выступает скажем так, ну не очень трезвым. Так вот хотелось бы сказать: Горшок просто заразил зал своим весельем! Эмоциональный заряд прошел через каждого, нередко организовывалось что-то вроде хороводов. Часто возникали различные экспромты в виде музыкальных зарисовок и проигрышей (кое-что есть на видео), постоянные шутки в зал. Отмечу отличную игру на скрипке Каспера, тем более программа позволяла проявить ему себя во всей красе. Присутствовали и фаера в достаточном количестве.
Итак собственно сама программа. Из последнего альбома были сыграны практически все песни(Марионетки, Ром, Гробовщик, Дочка вурдалака, писатель Гудвин, Джокер, Пляски на могиле, Матерый волк), также были сыграны Хард-кор по-русски, Волшебный глаз Алонсо, Исповедь вампира, Месть Гарри, Кукла колдуна, Прыгну со скалы, Воспоминания былой любви (в оригинальной версии, без слов, отлично получилось), Дурак и молния, Ели мясо мужики, Лесник, Отец и маски, Сапоги, Проказник скоморох, От женщин кругом голова, Веселые тролли, История о мертвой женщине, что - то еще забыл, а закончили Проклятым старым домом. Из нового сыграли Махно, Горшок пел один, удалось нормально прослушать и честно говоря понравилось не очень.
В общем программа включила в себя лучшее из первых двух частей с добавлением нескольких несыгранных на них вещей. Наверное, особенностью этого концерта стало поведение Горшка, но еще раз повторюсь, это было очень весело и эмоционально. Таким я его не видел с лета 2002-го, с памятного выступления в г. Раменское. Думаю это было пока лучшее выступление коллектива в этом году.
В завершении Князь сказал "До встречи в ДКГ", так что ждем новых концертов и новых положительных эмоций.

П.С. Кое-что из интересненького видео:
http://video.mail.ru/mail/pavel-petrenko/320

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Гретхен.
 

Занятное зрелище )

 
Изображение пользователя Prince.
 

Такое впечатление, что вы, русские, все нацисты.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)