'

Последние комментарии

Реклама

Клуб Завтрак - О2 [SP] 2010

Изображение пользователя nezastudimne.


Я хочу дышать, так хочу дышать

Клуб Завтра - О2 [SP]

Наберу воздуха во всю грудь, я больше не хочу тонуть, – говорил я себе каждый раз, когда вспоминал тебя. Мы провели с тобой замечательное время. Я, кажется, любил тебя, и ты тоже… любила себя. Когда встретились после концерта, подумал о том, что если не поцелую тебя прямо сейчас – то никогда не увижу больше таких глаз… поцеловал и ты осталась. Но только для того, чтобы разрушать мою любовь и веру в чистоту. Нет, конечно, ты не хотела этого, скорее всего мы просто не поняли друг друга. Помню твои коричневые джинсы, и трикотажные зеленые кофточки… как-то ты сказала: «Смотри, я как дерево, вот ствол, а вот крона». Посмеялись и пошли, а мысль осталась. Ты ведь и вправду была этим деревом. Я знал, я ждал, что будет ярок каждый залп, ты будешь у меня внутри, я буду гореть. Ты была мне нужна как воздух, ты как дерево и твои листья выделяли его, я им дышал, ты позволяла мне им дышать. Мы гуляли, молчали, путешествовали, веселились, молчали. Ты раздражала и возбуждала меня одновременно. Никто не видел и не знал – я, наверное, пропал…

Прошло время, месяцы, годы. Мы давно не вместе. Ты взяла нужное тебе, я это нужное тебе отдал. И мы разошлись. Теперь уж и не помню твоего запаха и прикосновений, не помню огня твоих глаз и, казалось бы, успокоились бури, но только не у меня внутри. Не хватает воздуха от того, что ты мой кислород - О2.

От сингла группы «Клуб Завтрак» - «О2» пахнуло долгожданной свежестью и проникновенной лиричностью. Этот актуальный релиз состоялся в июне 2010 года в Москве. С появлением живых барабанных партий в исполнении эквадорского драммера Диего Торреса в общем звучании материала наметились перемены, несомненно, положительного характера. Группа активно завоевывает стойкие позиции на инди-сцене столицы, планомерно продвигая свои мысли и музыку в сети и клубных площадках Москвы, все чаще их песни можно слышать в плей-листах любителей инди. Но, как и любой продукт, «Клуб Завтрак» нуждается в хорошем маркетинге. Хорошо продал – хорошо позавтракал. Пока же завтракать приходится свежим О2. Несомненно, успешный и значимый релиз перспективной группы «Клуб Завтрак» займет достойное место в списке любимых композиций Независимой Студии Мнений.

Независимая Студия Мнений ©

Ссылки:

http://vkontakte.ru/club1657174
http://www.joymusic.ru/node/1666
http://www.myspace.com/klubzavtrak
Скачать релиз "Клуб Завтрак - О2 (2010)" http://ifolder.ru/18083048

Дискуссия ↓

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)