'

Последние комментарии

Реклама

Блог пользователя Мышас

Изображение пользователя Мышас.

Последняя запись

Много раз уходила и возвращалась на форум только из-за одного человека. Таким я с ним познакомилась, таким он навсегда остался для меня... Да не спорю у меня были друзья, но только из первого состава фан-клуба. Именно из-за него я всегда возвращалась на форум.

Изображение пользователя Мышас.

Праздники

Наверное уже все создали запись с такой темой, Макс как всегда был серьезен сдержан как и полагается админу, а вот мои праздники выдались на удивление обычными, только вот не надо говорить каждый сам определяет как к этому относиться, но все равно, ну увидела я все друзей, ну поздравила, ну повеселилась, так это всегда так, когда сильно соскучишься, в чем тогда загадочность и привлекательность торжеств?

Изображение пользователя Мышас.

Долбит

Есть вещи, которые никогда не дают покоя, даже когда у меня все нормально, даже можно сказать все отлично!!! Я вот лично нахожуу в том позитив: есть проблемы - есть, что решать!!

Изображение пользователя Мышас.

Я в шоке!!!

За более, чем два года нахождение мое информации на сайте офф фан-клуба не было ни одного человека, которые постучались ко мне в аську по причине того, что нашли инфу на нем!!! А за последний месяц аж два, фи офф фан-клуб становится ПОПулярным!!!

Изображение пользователя Мышас.

Сравним?

По-моему, с этической точки зрения не совсем красиво, что сайт официального фан-клуба выглядит лучше официального сайта группы. Нет?

Изображение пользователя Мышас.

Каток

Только пришла с катка, славно покаталась, хоть за всю жизнь раз 10 стояла на коньках, наверное приеду в Питер покататься на Дворцовой площади!!!

Изображение пользователя Мышас.

Театр

С каждым разом все больше убеждаюсь, что жизнь несправедливая штука. Я очень люблю театр, Самарский мне не очень нравится, то ли атмосфера там не та, люди ходят не смотреть постановку, а показать свой статус, да и подбор актеров оставляет желать лучшего! В моем городе театр был до недавнего времени закрыт, так как там шел ремонт, но вот его открыли, я предложила родителям сходить в театр, даже выбрала постановку, и выходные, на которых приедет и моя сестра с мужем, так вот на тебе облом зачетная неделя - очень много деле, итог: я в самаре - а они в театре.

Изображение пользователя Мышас.

Наболело!

Я уже неоднократно создавала темы с таким названием, но никогда так еще это не было актуально!!!
Ненавижу трамваи мало того, что я добираюсь до универа на двух, а то и на трех трамваях и трачу на все это около часа (поверьте для Самары это прилично), так мне еще приходится дегать между остановками, а милые машинки только и думают, как меня задавить. Но сегодняшнее меня совершенно вывело из колеи: утро, на улице минус 15, первый трамвай удачно, второй застрял через две

Изображение пользователя Мышас.

Когда ты вернешься!!

Я относительно недавно, ну года полтора назад, поменяла место жительства, я конечно приезжаю в свой родной город к родителям друзьям. Стоп к друзьям...

Изображение пользователя Мышас.

Хочу больше!

Хочу, чтобы на концерте группа общалась с публикой, а не только АГ. Я в прошлый раз еле-еле докричалась, чтобы дали слово Димочке Гусову, а он сказал: "Ээээ, ну привет, ребята!". Но он был мужественен, отыграл концерт с травмой руки!