'

Последние комментарии

Реклама

30 Seconds to Mars - This is War!

Изображение пользователя Киберпанк.


Новый альбом 30 Seconds to Mars, выходящий в свет в Октябре '09 и 23 ноября в Великобритании (а значит и Европе) под лейблом EMI UK.

Название: This Is War!
Продюссеры: Flood (Марк Эллис), Стив Лилиуайт
Список треков:
01 — Escape (Выход)
02 — Night Of The Hunter (Ночь Охотника)
03 — Kings And Queens (Короли и Королевы)
04 — This Is War (Это Война)
05 — 100 Suns (100 Солнц)
06 — Hurricane (feat. Kanye West) (Ураган)
07 — Closer To The Edge (Всё ближе к Краю)
08 — A Call To Arms (Зов к войне)
09 — Search & Destroy (Найти и Уничтожить)
10 — Alibi (Алиби)
11 — Stranger In A Strange Land (Незнакомец в Незнакомом мире)
12 — Equinox (Равноденствие)

Описание 3 песен с альбома (возможно, позже, их выпустят в виде синглов):
Night of the Hunter: Leto объясняет, что группа попыталась создать «столкновение небольшого, интимного и даже минималистичного против чего-то грандиозного и взрывного.» В песне звучит мягкий голос французской девочки, которая проговаривает считалку "Une, deux, trois... cinq,", вместе с высоким вокалом Лето в сочетании с мощными, тяжелыми звуками.

Kings And Queens: Начинающийся с крика дикого ястреба, (записанного рядом с местом рекординга альбома), трек включает в себя созданный из подпевок фанатов на Саммите припев. . Leto говорит, что название и стиль этой песни был вдохновлён найденной в Южной Африке книгой. Трек «заканчивается хорошей метафорой», относящейся к событиям прошлого года (имеется ввиду, наверное, либо война в Осетии, либо кризис. Скорее всего первое).

Hurricane: Трек уже вызвал много шуму в Сети своим неожиданным участием в нём Kanye West'а. Данный трек включает в себя части «электро» музыки и представляет собой трек, который больше всего не похож на всю предыдущую музыку группы. В «Урагане» West поёт "I need a heartbeat" вместе с вокалом Leto для более мощного звукового эффекта.

Сайт альбома, где вы можете загрузить арты с нового альбома 30 Seconds to Mars.

via

Дискуссия ↓

Изображение пользователя U1.
 

Долго же они альбом писали ..

 
Изображение пользователя Киберпанк.
 

Да, и тем лучше он должен выйти. По их дискографии видно, что альбомы у них появляются с переодичностью в 3-4 года, что говорит о серьёзном уровне подготовки нового материала. У Rammstein альбомы выходят (-дили?) с, примерно, такой же переодичностью и каждый очень профессионально сбацан. Меня покупает, что 30 Seconds так серьёзно относятся к тому, что делают. Их Эшелон, их стилистика, длительная подготовка новых работ - всё говорит о высоком уровне проекта. Я уже вижу очередной виток роста прослушиваний на ласте для 30 Seconds to Mars)

 
Изображение пользователя Alias.
 

да, полностью согласна.. таких групп мало, чтоб все до мелочей пробумано.а фантазии сколько! кто кроме них додумался до саммита, до 2000 разных обложек. итд?? 3-4 года для такой качественной музыки подождать нежалко. для меня 30 stm- саундтрек к жизни. пропускаю через себя каждую песню. а голос джареда завораживает. ни одна песня еще не надоела.любимая группа! жду-не дождусь нового альбома!!!! и нового клипа, что интерессно они придумают? что-то грандиозное, уверенна!

 
Изображение пользователя Киберпанк.
 

Несомненно!

 
Изображение пользователя Violet.
 

А может кто-то выложить перевод песни this is war?

 
Изображение пользователя Гость.
 

Мне очень понравилась песня Stranger in a strange land. Не подскажите, какие исполнители исполняют что-то похожее?

 
Изображение пользователя th13f.
 

Очень люблю 30стм, а особенно Джареда, он мне понравился еще после фильма "Реквием по мечте", а когда я узнал про группу то стал их преданным фанатом!!!

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)