'

Последние комментарии

Реклама

Мы ищем таланты

Изображение пользователя Gunslinger.

Глупо спорить, что "русский рок" (если рассматривать под этим понятием всю хоть капельки талантливую музыку) не может существовать отдельно от реалий общества, построенного на денежных отношениях. И это нормально...Кушать хочется всем: артистам, продюсерам, хозяевам клубов, боссам звукозаписи...

Бесит другое....В последнее время стало модно "помогать молодым группам". Есть люди, и огромное им спасибо, которые делают это искренне и честно. Но к сожалению очень часто "помощь" на деле приходится оплачивать самим группам, и участие благодетеля определяется отнюдь не талантом и мастерством коллектива, а размерами "благодарности". При этом идея "поддержки рок-музыки" во всю используется для саморекламы.

Я занимаюсь интернет-поддержкой группы "Красавица и ЧудовищА". Недавно мы оставили заявку на участие в программе "Брать Живьем" на канале O2TV. Не получив ответа, наш директор Денис Москальцов обратился напрямую к продюсеру музыкального блока вещания канала Алле Филиной:

Алла Филина

вы не подходите

Денис Gonzalis Москальцов

Если не секрет почему?

Алла Филина

вы не являетесь начинающей командой и на вашем уровне другие участники могут потеряться,к тому же вы не предложили никакой поддержки руководителям проекта

Денис Gonzalis Москальцов

Значит как я понимаю, не предложив вам денег,и не подлизавшись,нашей команде отказано,а периодически смотря на тот ужас, что вы транслируете какое мнение должно быть о вашем канале?

Алла Филина

ребята без обид. вы играете прикольно,но это бизнес

Никто не спорит, что политика вещания - частное дело канала, однако на мой взгляд честнее было бы открыто вывесить прейскурант на эфир, а не пиарить себя "прослушиванием молодых групп".

Ну а доводы, что группа "не начинающая" и что остальные "могут потеряться" просто смешны.

...грустно все это...

Дискуссия ↓

Изображение пользователя U1.
 

Хм.. спасибо за материал.
О2ТВ в момент своего появления был по-настоящему глотком живого воздуха на фоне засилья МТВ И МузТВ, были интересные программы, хороший музыкальный эфир. После того как телеканал стал позиционироваться, как политический - он сильно изменился. Смотреть его стало невозможно, рейтинг канала после появления А1 пополз вниз. Соответственно нет денег, поэтому зарабатывают как могут ..

пс. скинь, пожалуйста, в личку ссылочку на историю группы и mp3 файл двух самых лучший песен, хочется представить группу в рубрике "новое имя"

 
Изображение пользователя Алла Филина.
 

Очень интересная история.
Подобные истории сочиняют 99,9% бесталанных коллективов, исполнителей и прочих творческих личностей. А также приближенных к ним господ: псевдопродюсеров, псевдопиарщиков и остальных некомпетентных представителей.

Стыдно, товарищи, стыдно.(с)

P.S.Интересным и талантливым просто некогда заниматься, ибо для них открыты двери.
Если у Вас, Денис, есть еще вопросы, то мой номер телефона Вам известен.Звоните.

С Уважением к аудитории, Алла Филина.
Ex-продюсер музыкального блока вещания телеканала О2ТВ.

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)