'

Последние комментарии

Реклама

Зачем стремиться к росту посетителей?

Изображение пользователя U1.

Никогда не стремился делать проекты, сайты для того, чтобы их посещало большое колличество народу.
Данный сайт посещает не так много народу, точнее если мерить с другими сайтами, похожей тематики, данный ресурс посещает достаточно мало народе. К примеру посещаемость его меньше чем у сайта www.gdegde.kz (не знаю почему привёл его в пример, наверно потому что в курсе о том: сколько человек его посещает).
Я знаю рецепт хорошо-посещаемого сайта:
а). Можно пойти самым простым способом, точнее самым простым если им вообще можно пойти. Найти спонсора, в лице папы, мамы, тёти или просто хорошего родственника.
б). Начать размещать на сайте варез и иную пиратскую продукцию.
Никаким из этих путей мы пойти не можем. Первым из-за того, что не суждено мне иметь богатого родственничка, вторым, потому что тематика у сайта совершенно иная. Варез пусть будет там где он есть.
Зачем стремиться к росту посетителей? Для того чтобы знать, что ты что-то делаешь не просто так? Я это знаю, у данного сайта всегда будет посетитель. Пусть его не так много, но он всегда есть. Делают высокопосещаемые сайт для того чтобы заработать потом на пользователях, вещая им на уши баннеры и иной шлак. В планах размещения на этом сайте рекламы нет. Ни в каком виде.

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Киберпанк.
 

Сайт очень эргономичен и, местами, полезен. Почему посещаемость так мала для меня загадка - лично я посещаю joymusic.ru регулярно. Огорчает лишь низкое количество комментариев, а так - действительно, свой посетитель у сайта всегда будет.

 
Изображение пользователя Afina.
 

Сайт отличный! Посетителей хотелось бы побольше, но не так чтобы много. Не люблю сайты, где сидит огромная куча народа, потому что в нём сам теряешься и голос твой теряется.
Согласна с Киберпанком, что сайт эргономичен и что хотелось бы побольше комментариев, ну т.е. чтобы народ поактивнее был. Просмотров данного сообщения: 19, а отпислся пока только один. И так практически во всех темах. От этого создаётся впечатление, что на сайте сидит человека 2-3 не более. Но этот вопрос уже не к администрации.

Сайт супер, создатели - молодчинки!!!

 
Изображение пользователя Гость.
 

Emes,сайт хороший,отличный,почему вдруг тебе в голову приходят такие мысли?ну и что,что мало народу,зато все знают друг друга,можно сказать тесный круг общения))а работу ты свою делаешь не зря!

 
Изображение пользователя Prince.
 

Какое посещение данного ресурса в сутки?

 
Изображение пользователя U1.
 

Статистика отключена, до отключения (июль месяц) максимум - 200 человек.

 
Изображение пользователя Prince.
 

не так уж и мало, по сути.

 
Изображение пользователя Гость.
 

Сегодня зашел и удивился

Сейчас на сайте 1 пользователь и 258 гостей.

258???? рекорд?

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)