'

Последние комментарии

Реклама

Всем, привет!

Изображение пользователя U1.

Странно, удивительно, но мне нравиться всё то, что сейчас происходит. Наконец-то, началась конкуренция сайтов, потому что ими начали заниматься разные люди. На данный момент существуют три сайта группы Кукрыниксы: www.kukryniksi.ru, www.kukry.org и www.kukry.at.ua (надеюсь, что нигде в адресе не ошибся). Наконец, создатели и "поддержатели" этих сайтов позаботятся о наличии аудитории у себя на сайтах, и начнут качественно подходить к размещаемому контенту. Короче, мы возвращаемся к временам 4летней давности.
Мне нравиться сайт Украинского фан-клуба группы - хоть он и создан бесплатным конструктором фирмы Ucoz, но он сделан качественно и с душой. Единственное - меня напрягает дизайн, наверно, потому что у меня начинается критическая апатия при виде чёрных "готичных" сайтов., но это скорее моя проблема. Создатели этого ресурса на правильном пути, если конечно не забросят это дело. На форуме (на удивление) даже активность кое-какая есть... Могу посоветовать создателям в скором времени переименоваться в "просто фан-клуб", а то они теряют часть аудитории.. причём неминуемо.
Что касается нового официально сайта.. надеюсь, что скажу мало "страшных" слов. Мне сайт не нравиться, почему - говорить долго, не хочу учить неучей делать свою работу (ибо кое-где за это платят хорошие деньги, зачем распинаться бесплатно), я с самого начала знал, что это никакие не профессионалы, а обычные самоучки, делающие сайт в крякнутом фотошопе, и не умеющие правильно пользоваться "автообрезом текста"., а им нужно пользоваться грамотно, чтобы не получилось, как с дядей Гейтсом:

Дискуссия ↓

Изображение пользователя Prince.
 

Весьма польщен, что упомянули мой сайт (http://kukry.at.ua) :). От узкой украинской направлености мы не будем избавлятся, т.к. изначально сайт задумывался как киевский фан-клуб, но на сходках мы решили сделать его всеукраинским. Но ведь никто не запрещает и россиянам, и жителям других стран его посещать. Насчет дизайна - никакой он не готичный :). Сайт на начальном этапе будет на бесплатном конструкторе. Если сайт в будущем будет пользоваться успехом, конечно купим красивый домен (kukry.com.ua например) и будем пользоваться услугами платного хостинга.

 
Изображение пользователя U1.
 

А что значит пользоваться успехом? ИМХО, но красивый домен - это kukry.ua :)
Заметь, я слово "готичный" взял в кавычки., он тёмный, вообще у группы сайты всегда были светлыми .. хотелось бы вернуть эту традицию.

 
Изображение пользователя Prince.
 

Если на сайте будет более-менее обширная аудитория, которой он будет интересен.

Согласно действующему законодательству Украины домена .UA, доменные имена вида firma.ua делегируются только владельцам прав на соответствующие торговые марки (словесные знаки для товаров и услуг). Это связано со спекуляциями - перепродажей доменов с большой накруткой цены.

На сходках фан-клуба мы решили делатиь темно-синий дизайн. Но может в будущем мы его поменяем.

 
Изображение пользователя U1.
 

Любая обширность аудитории - относительна.. они могут сегодня быть в большом колличестве, а завтра не быть вообще, или наоборот. Я уже давно делаю не для кого-то, а в первую очередь для себя, потому что это интересно.. а если уже кому-то это тоже нравиться, то круто., поэтому развиваться нужно в любом случае.. тогда и аудитория обширней будет.
Ужас какой у вас с доменами.. не знал, а вроде демократия., а такой снобизм с выдачей доменов.

 
Изображение пользователя Prince.
 

Аналогично, я делаю сайты, в первую очередь, для себя. Это ведь не единственный мой сайт. Например один из моих сайтов имеет 250-300 хостов в сутки. И это без какой-либо рекламы.
В данном случае от обширности аудитории зависит перенос сайта на платный хостинг. ИМХО, для 20-ти человек это делать нет смысла. А развиваться мы будем. Еще как :)

 
Изображение пользователя Prince.
 

Пользуясь случаем, всех приглашаю к нам в гости :)

 
Изображение пользователя Киберпанк.
 

Я вот сколько помню, у Кукрыниксов вечно были какие-то приколы с сайтами. Узнал я о группе ещё когда у них сайт напоминал блог-ленту, а вверху была такая гитарка нарисована (кстати, тот сайт мне нравился больше всех, что сделали после). А потом пошло-поехало: заходишь на сайт, а его нету. Спустя 3 недели узнаёшь что у него новый адресс. Потом снова какой-то прикол на пару недель, узнаёшь что теперь фан сайт стал офф сайтом. Но его подлатали и выглядеть он стал действительно как офф сайт. Лента новостей со всеми этими готишными буковками выглядела очень здорово, а теперь вот опять съезжаем на новый адресс и дизайн, жутко, к слову, глючный.

Тернист путь к славе, ничего не скажешь.

 
Изображение пользователя Гость.
 

Мне кажется,или музыка на оф сайте(на той стр,где новости) очень похожа на "Крайние меры"??

 
Изображение пользователя Your.
 

мне нравится дизайн сайта украинского фан-клуба, синий спокойный цвет на глаза не давит, все четко, молодцы. :)

 
Изображение пользователя Гость.
 

Тебе не показалось, там по ходу мелодия её играет)) вообще я за то, чтоб вернули самый первый Кукровский сайт))

 
Изображение пользователя U1.
 

а ты видел именно первый сайт? тут я на сайте ссылку кидал )

 
Изображение пользователя S@m0sval.
 

Я видел )) Но, наверное, имелся в виду сайт с гитарой наверху. Помню ещё прикол с того сайта про копирайты, посмешил он меня в своё время )

 
Изображение пользователя U1.
 

Тот сайт был не плох, может быть даже самым лучшим.. НО у него были свои минусы, а именно: он работал месяц из двух, был неудобный форум с непонятной тусовкой на нём, малоинформативным.. но со временем минусы забываются.. как всегда.

 
Изображение пользователя KABAN.
 

Зато там был клевый клевый чат!

 
Изображение пользователя U1.
 

Чат был хороший. Но именно после закрытия того сайта - все хостинги разом запретили установку чатов.. Поэтому, живём без чата..

 
Изображение пользователя KABAN.
 

грустно это все ... =(

 

Отправить комментарий

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Спам-проверка
Пожалуйста, пройдите спам-проверку (защита от спам-атак)