'

Последние комментарии

Реклама

Блог пользователя Анастези

Изображение пользователя Анастези.

КонцертыЧартова дюжина!!!!

ААААААААААААА!!!!! Была вчера на Чартовой дюжину!!!!!!!!! 5 часов музыки!!!!!!
Ну, начну с организационных моментов!!!!! Звук так себе – особенно на Кипелове…хотя это не самое важное. Огорчило, что премия идентична попсовым премиям, вели её Запашные, что во мне вызвало массу сомнений: НАФИГ ОНИ НУЖНЫ БЫЛИ???? НЕУЖЕЛИ ШИЗГАРО ПОЗВАТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ??? Особенно «порадовал» их ядовито оранжевые костюмы. Создалось впечатление, что голосование никак не повлияло на вручение премии, а всё было заранее решено, впрочем, это не удивительно. Всё же было ОЧЕНЬ приятно, что Шевчук и Васильев посетили сцену, но ОЧЕНЬ жаль, что ничего не спели, а так хотелось…..
Кинчев оказался очень скромным парнем, сообщив, что не сомневается, что его группа лучшая(когда получал премию за группу), впрочем в этой шутке большая доля правды, так что это заслужено))))))) правда вот , когда ему вручали и вокал ещё – зал кричал Кипелов, а Кинчев поблагодарив, признал, что зал прав)))))))
Вспомнили Летова…… Козырев получил награду за свою книгу, после чего сказал фразу «Сейчас я бы назвал её Немой рок-н-ролл» …………..многозначительно……
Поставили группы весьма правильно!!! Открывала Мельница 2-мя песнями, потом Алиса!!! Ну и дальше по списку!!! В основном исполняли по 2-3 песни!!!!
Очень порадовала Машина времени!!!!!! КиШ жгли по полной! Медведя исполнили в тяжёлом Рамштайновском варианте – супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вот Горшок побрился очень сильно - ужас!!! И куртку какую-то нацепил – словно с рынка случайно на огонёк зашёл)))))))) видок Вообщем…ну да ладно))) хоть Князь нормально выглядел –спас положение))))) но выступи обалдено!!! Жаль, что только 4 песни – МАЛО!!!!!!!!!

Изображение пользователя Анастези.

Последний герой))

Последний герой!!!!

Я последний герой))))))))))) была вчера на Арии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это Армагеддон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я выжила!!!! Я жива!!!!! И вроде даже здорова и больницу не собираюсь))))))))))))))))))))))))) Концерт супер))))))))) море позитива)))))))))) Вначале они вышли в костюмах дедов морозов, а в конце в шортиках и маячках прыгали под музыку из «Джентльменов удача»))))) программа была новогодняя и , Беркут всё время пел неарийские песенки: Если б я был султан, Постой паровоз, пара-пара- порадуемся (во время героя асфальта))) и многое другое)))). Из моих любимых было Там высоко (в котором не спели последний куплет ((((( , Штиль, Улица Роз и Колизей!!!!!!!!!