'

Последние комментарии

Реклама

Блог пользователя Амальрик

Изображение пользователя Амальрик.

Кукрыниксы на башорге

394964 [ + 786 ? ] [:||||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2008-02-21 12:34
В конце 2007 года группа "Кукрыниксы" выпустила новый альбом..который называется "ХХХ" ... что значительно затрудняет его поиски на сетке..

Изображение пользователя Амальрик.

НовостиNo comment

19 февраля дома в Омске в возрасте 43 лет скончался бессменный лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов, сообщило "Наше радио". По словам барабанщика коллектива Павла Перетолчина, смерть наступила из-за сердечного заболевания.
Ранее о смерти Летова написал со ссылкой на Перетолчина пользователь LiveJournal taracob. На официальном сайте группы сообщения о смерти музыканта на момент написания новости не было.

Игорь (Егор) Летов родился 10 сентября 1964 года. Он начал музыкальную деятельность в начале восьмидесятых годов прошлого века и стал одним из символов панк-направления в музыке на постсоветском пространстве.

Изображение пользователя Амальрик.

Nightwish vs Tarja

В 2005 году произошёл раскол великой группы. Но как в таких случаях бывает, вместо одного отличного коллектива - появилось 2.
Тарья не ушла из музыки. В конце 2006 года вышел её рождественский альбом "Henkays Ikuisuudesta", но в нём не было и намёка на метал. Это была красивая симфоническая музыка, кое где эстрадная, с неизменно прекрасным вокалом Тарьи.
Весной миру открывается имя новой вокалистки Найтвиша. Ей стала Аннет Олзон. В то время нам показали одну единственную песню - Eva. Но её хватило, что-бы понять - оперного вокала в группе больше не будет.

Изображение пользователя Амальрик.

Шмели

И сдесь я не могу пройти мимо этого коллектива. Эта уникальная на российской сцене группа. Такой плодовитостью обладал разве что Летафф в 90-х. Стабильно по номерному альбому в год, в любой момент может выйти концертник или новый сторонний проэкт с участием Лёли и Шмеля, на подходе ВТОРОЙ двд группы.